Фильтр

Найдено отзывов : 0
SINTEC Антифриз
mitia73
  • Теплоотдача:

Всем советую заливать антифриз Sintec Lux, после того как залил машина стала отлично греться, но правда остывает медленнее, чем с обычным тосолом. Я рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Запчасть: G 12 Узнать цену
Castrol Моторное масло

Было CASTROL MAGNATEC «C3» SM/CF 5W40. Отработало нормально. Не сильно угорело за 13 тыс.км. Хватило на долив остатка в канистре. Ликви моли залил ради интереса. Отъездил в принципе нормально.

На 8 тыс. км. уже слил из канистры остаток , доездил до 11 тыс.км., и заменил, так как уровень масла упал до минимума, а покупать литр на долив, чтобы докатать до 15 тыс. км. не видел смысла. После залил ВР 5000. Отъездил 10 тыс. км. из двигателя слилось меньше 2-х литров. Для себя решил ВР больше не покупать.

Сейчас катаюсь на дизельном масле Mobil Devlac XHP Extra CF 10W40 тоже ради интереса. Но толи двигатель к 80 тыс. км. стал больше употреблять масло, толи летний режим с раскруткой до 5 тыс оборотов двигателя, а за 4 тыс. км пробега на нем уже пришлось слить из канистры остаток, чтобы восполнить уровень.

Думаю вернуться к CASTROL MAGNATEC «C3» SM/CF 5W40.

Hi-Gear Герметики

Залил как-то по глупости герметик от Hi-Gear. Тосол какое-то время был коричневым, потом снова посветлел. От течи кстати не избавился, всё равно радиатор пришлось менять.

А следующим летом полез краник менять и ох…ел когда увидел что в радиаторе печки творится — вся эта коричневая фигня на стенках осела — такая коричневая субстанция с полмиллиметра толщиной. С тех пор зарекся герметики использовать и другим не советую.

FEBI Крышка расширительного бачка

Достали меня неработающие крышки РБ и заказал в калину febi наконец-то! Ничего колхозить не стал, а снял уплотнительное кольцо со старой крышки и вставил в новую. Всё подошло идеально! На всякий случай попробовал дунуть в клапан и он реально работает, в отличие от кучи валявшихся старых крышек. Так что рекомендую!

АКОМ Аккумулятор
asin6943
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

За 5 лет использования аккумулятор Akom показал себя на "отлично", очень доволен качеством и надежностью, в любые морозы со стартом у него не возникает никаких проблем да и заводится автомобиль с ним с пол оборота. Так что господа берите особенно на зиму.

Достоинства: Характеристики, качество, цена.
Little Trees Ароматизатор

Данный ароматизатор американский и сразу видно что люди выпускающие данный товар думают о покупателях) тут сразу на упаковке идет пробник! Это мне сразу бросилось в глаза и был приятно удивлен) в общем заказал его и ни капли не жалею) Цена и запах очень радуют, в общем советую))

Comma Моторное масло

У меня десятка была со 124 мотором. Прошла подо мной 650.000! В режиме постоянно дать под хвоста)))) после меня человек проехал уже 100.000, итого 750.000! Масло от замены до замены НЕ ДОЛИВАЛ! Масло Comma Evrolite 10w40 всю дорогу!

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

ABS

ABS

У цилиндров сцепления ABS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шин Kleber только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У прокладки ГБЦ RIKEN появился первый отзыв!

SS20

SS20

У сайлентблоков SS20 только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла МКПП Mobis появился первый отзыв!

У накладок KAMEI появился первый отзыв!

У видеорегистратора Fujida только 10 голосов! Рекомендуете?

AMD

AMD

У комплекта ремня ГРМ AMD только 30 голосов! Рекомендуете?

3M

3M

У тонировочной пленки 3M только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге аккумуляторов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие штампованные диски учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.