Фильтр

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ELEGANT Брызговики
NightWolf-59

Потерял в деревне брызговик один в грязи, второй тоже еле висел. Решил заменить! Да, пришлось на саморезы, дырявить арки немного. Сиотрится не очень (кто скажет «колхоз»), зато лучше заводских, которые стоят вдали от колеса и не несут никакой функции!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Brembo Тормозные колодки
Joker23rus

В общем в том году, а если точнее быть то 10 тыс. назад поменял колодки и диски передние! Сегодня полез провести ревизию тормозам, промазать направляйки, подвигать поршеньки! Колодки изношены на половину, хотя я езжу только по городу без особых резких торможений! В общем качество колодок не айс! Докатаем их и попробуем другие! Колодки сильно пылят, пищат при торможении, в общем кто надумает брать, не советую!

OEM Lada (АвтоВаз) Глушитель
Gektor37
  • Коррозия:

Глушители стабильно отваливаются за год, резонатор через пол года зазвенел, задняя часть глушителя отбегала пол года млять, купил глушитель типа аля автоваз сцука, так мало того ещё и крепления не совпали пришлось колхозить, так этот петух ещё и кузов натер, а точнее дно.

DEXP Видеорегистратор

Приобрёл недавно себе видео регистратор. В нем ещё и жпс оказался. Dexp EX-230. Работает отлично, GPS показывает скорость движения. Выглядин не плохо, качество на уровне, экран 3", вот единственное на пк при просмотре видео не удаётся загрузить план маршрута, хотя пользуюсь рекомендовано прогой, а в остальном качество видео хорошее, ночью тоже не плохо снимает, хотя ночные видео не просматривал как то, но на самом регике видно хорошо. В общем региком доволен.

Kötl Тормозные колодки
buninv4ler

У меня Веста - это моя первая "серьезная" машина, за которой я внимательно слежу, до этого была классика, а там по запчастям особо не заморачивался, покупал то, что продают. Но сейчас так не делаю, себе дороже выйдет. Когда менял колодки, продавец посоветовал взять фирму KÖTL, сказал, что хорошего качества.

Ну, я взял, так-то недорогие, а с виду выглядят неплохо. После замены стал следить, но ничего, работают нормально, я бы даже сказал, что никакой разницы с другими фирмами я не ощутил, поэтому KÖTL могу смело рекомендовать. Кстати, если кому понадобится, вот их каталожный номер - 22КТ.

Достоинства: Не скрипят
КАМА Шины

С машиной была только летняя кама breeze, на мой взгляд вполне неплохая за свои деньги, ездил и в жару, и в холод (около 0) и в сильный дождь. Пока протектора много, думаю, вполне ничего.

Долго думал, что брать на зиму, в итоге в самом дешевом сегменте взял Nexen winguard 175/65/14 шиповку производства корея по 2200 за колесо. Колеса производства начала 2020 года, нормально. Пощупал резину, понравилась, мягкая и приятная на ощуп.

Сняли колпаки передние, а там все в пыли от колодок. Поставил новые TRW, толи подделка, толи качество такое, 1000 км было все норм, а потом начали жестоко скрипеть. Ну и куча пыли от них.

Стартвольт Катушка зажигания

Начала подтраивать при троганье или резком ускорении. Уже менял ранее одну катушку. После замены все стало нормально. Новая катушка фирмы Стартвольт. Китайшина.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У поршней TEIKIN только 25 голосов! Рекомендуете?

У автоламп DIXEL только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У пыльников ШРУСов OEM Great Wall только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У приводных валов AYWIPARTS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У свечей зажигания OEM VAG только 60 голосов! Рекомендуете?

У брызговиков DPA появился первый отзыв!

STP

STP

У шумоизоляции STP только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге крышек расширительного бачка для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ДМРВ учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Sportage участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные барабаны учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге домкратов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.