Отзывы о запчастях для Kia

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Japanparts Топливный фильтр

Полный провал с топливным фильтром Japanparts, у него нет резинового колечка между резьбой и катушкой. Нету жёсткости у катушки, она сложилась. Произошла разгерметизация и солярка без очистки шла на ТНВД и форсунки.

Авто: Kia Venga
SANGSIN Тормозные колодки
DROZDOFF

После того как стерлись оригинальные колодки, ставлю только колодки Sangsin. Качеством доволен, ничем не уступают оригиналу, а вот стоят гораздо меньше. Если не хотите переплачивать за оригенал ставьте Sangsin, не пожалеете.

Авто: Kia Ceed I

Ставил на Солярис, тормоза стали "ватные". С утра в начале движения вообще не тормозят пока не нагреются. Мучился мучился через месяц поменял на оригинал.

ZIC Моторное масло

Это масло себя хорошо показало на прошлом моём авто, его работой остался доволен. Проблем за всё время использования не обнаружил, поэтому не рискнул экспериментировать и в новую также залил Zic. Всем рекомендую, проверил на личном опыте!

Достоинства: Качество, надежность.
Avantech Тормозные колодки
Rinatei

Стер оригинальные колодки в ноль, в сервисе предложили замену за 6 т.р.. Для меня это очень дорого и я решил поискать альтернативу, выбор пал на колодки avantech, которые стоят в 4 раза дешевле оригинальных. Со своими функциями справляется, не скрипят и не свистят. Посмотрим на сколько их хватит.

Запчасть: AV022 Узнать цену

Комментарий заблокирован.

Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
BORT Амортизаторы

Отвратительное качество амортов bort проверил на себе. Скупой платит дважды. Поставил и сразу застучали.

Авто: Kia Sorento

Комментарий заблокирован.

Kortex Тормозные диски

Сначала покупал на свой страх и риск в магазине утверждали что это не качественная продукция, но я поставил на одну машину киа сид потом поставил на passat. С тех пор прошел год, за этот год пробег составил 27000 на 1 и 23000 на другой, претензий никаких, биение ноль, скрипа ноль. Колодки sangsin тоолько их ставлю, износ минимальный. Не один раз с раскаленными тормозами попадал в лужу и диски не повело. Так что за тормозные диски могу поставить твердую пятёрку с плюсом цена и качество супер.

VALEO Комплект сцепления

Стал замечать провалы и рывки при переключении передач, думаю что сцеплению амба настала, но замена… история конечно не из дешевых. Полез на форум киаводов, почитал мнение народа, прочел статью на драйв ру. В итоге остановился на оригинальном сцеплении от Валео, французский производитель запчастей.

Сейчас на нем уже проехал уже 3000 провалов нет, все вроде норм.

Авто: Kia

У меня тоже на Киа сцепление Валео стоит. Покупал по уценке (коробка была порвана) с хорошей скидкой, так что на фоне конкурентов еще и дешевле вышло. Проехал 25 ткм, никаких проблем нет.

Pandora Автосигнализация
kelast
  • Ошибки в работе:

За пару дней начал садится акум, причем уже и заряжал, все бестолку пара дней и труп. Еду искать причину прожорливости сиги, поскольку до нее проблем у машины не было. Обидно то, что и сигу и установщика я выбирал опираясь на сайт Пандоры.

Авто: Kia Sorento
AGC Лобовое стекло
bivis666
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Мое стекло AGC, могу с полной уверенностью по прошествии двух лет сказать, стекло очень мягкое и превратилось в откровенно говоря шлак. Но на моем экземпляре особенно нет искажений в области моего обзора остальные как-то пофигу.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

CAN

CAN

У рейлингов CAN только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SCT

SCT

У амортизаторов SCT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушки зажигания TADEM появился первый отзыв!

У автоакустик Mystery только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У расширительного бачка Termal появился первый отзыв!

В авторейтинге литых дисков для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У комплекта цепи ГРМ OEM VAG только 15 голосов! Рекомендуете?

У рулевых наконечников RUVILLE только 40 голосов! Рекомендуете?

На автосигнализации Pantera написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

SAT

SAT

У капота SAT только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие антигравии учавствует уже 4 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.