Отзывы о лобовых стёклах AGC

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Прочность стекла:

Заводская лобовуха на моей киа приказала долго жить и я, особо не подумав, поставил какую-то китайскую замену. Мне обещали что служить будет верой и правдой, но проездил я с этим стеклом месяца три максимум. Вот такой вот квест. После этого экономить не стал, поставил себе agc.

Мне повезло, стекло было в наличии и ждать не пришлось, хотя сейчас как говорят парни с сервиса, ожидание может затянуться. Само стекло сразу видно - не ровня Китаю. Глаза от него не устают, видно все отлично в любую погоду. По прочности тоже нареканий нет - езжу год, все в порядке, хотя пару раз за его сохранность я переживал, когда что-то отскакивало от фур на трассе. Надеюсь и дальше все ок будет.

Авто: Kia
  • Прочность стекла:

Катаюсь на форде, у него от прошлого хозяина стоял какой-то лабаш неизвестной марки. Поехал на дачу, в первый же раз что-то влетело и трещина пошла по всему стеклу. А может уже был скол и я не видел, потому и развалилось оно, теперь не узнаешь. Поехал в автосервис, они мне этот форд тонировали, там посоветовали стекло от agc поставить.

Прождал я его конечно долго, почти месяц, может летом все о какую-то щебенку стекла ломают. Это явно минус, что стекол в наличии нет и только под заказ, но в остальном я доволен. Стекло прочное, остаток лета пережило спокойно. Зимой тоже себя норм показывает, у него, как и у моего старого, обогрев есть и снег хоть счищать легко.

Маркировка четкая, никаких размытий или сколов на стекле пока не заметил. Качество радует, надеюсь и дальше так служить будет.

Авто: Ford
AGC Лобовое стекло

Неплохое стекло от AGC и цена приемлема, правда, может я такой удачливый, но мне очень долго его везли в сервис. Устанавливали на митсубиси паджеро, но сделали всё быстро, хоть и машина непростая. Стоят датчики дождя и света и крепкий держатель для зеркала в салоне. Само по себе стекло крепкое, во время поездки комфортно, ничего не мешает.

На бездорожье затестил, никаких погрешностей)) спасибо в сервисе ребятам, что посоветовали этот лобач когда я к ним обратился, да и за качественную установку.

• Прочность стекла:

Ставлю стекла от agc уже второй раз. Первый лабаш прослужил на моей хонде два года, потом машинку продал. Сейчас от той же фирмы поставил на подержанный фольц, хозяйское тупо не устроило. В этот раз только ждать в сервисе пришлось долго, стекло везли из другого города и на замену ушло приблизительно три недели.

Шумоизоляция у них отличная, оба раза на стеклах никаких размытий и искажений, как будто вовсе без него едешь. Стекло у меня с обогревом, все работает без сбоев и снег счищать с этой опцией удобнее и быстрее. Особенно актуально утром, когда спешишь. Всем доволен, только бы ставили побыстрее, ждать три недели как-то не очень приятно.

Авто: Volkswagen
AGC Лобовое стекло

Срочно менял лобовое стекло и ставил agc на фолькваген тигуан. До этого китай ставил и трижды пожалел об этом. Сейчас хоть проблем нет. Маркировка адекватная и ее видно, нигде не течет, от мелкого камешка трещинами не пошло стекло. Чувствуется качество. Да и датчики все стабильно работают, а не раз через раз. Надо было сразу людей слушать и ставить AGC,так бы и деньги и время сэкономил. Ну главное сейчас я правильный выбор сделал

• Прочность стекла:

Читал отзыв что искажает в углу слева. Даже приехал специально смотреть так ли это. Не так. Ещё и гарантию установщик дает от искажений. Я взял за 33500р с установкой в Москве. На аутлендер в оригинале идёт. Я доволен пока. Такое же и стояло. Так бы долго ходило без трещин, если бы случайно не разбил изнутри при погрузке.

• Прочность стекла:

Менял стекло на своей ауди, прошлый хозяин поставил туда какое-то китайское подешевле, от него и глаза уставали, и прожило оно у меня пару месяцев всего. По совету друга решил попробовать agc. В сервисе сделали все профессионально, стекло оказалось в наличии, поставили аккуратно и быстро, я даже не думал, что так сразу с новым стеклом окажусь.

Еще и гарантию на год дали. Езжу уже полгода, сколов и трещин нет, маркировка четкая. Никаких размытий на стекле нет. Село стекло тоже плотно, шумоизоляция хорошо. Особенно обогрев порадовал, снег уже пробовал счищать, получается быстро и без особых усилий.

Авто: Audi
AGC Лобовое стекло

Люблю качество, поэтому посоветовали поставить agc, так как лобовое сделано по японским технологиям, а им я доверяю. Правда я ждал пока приедет со склада из другого города, но не страшно. Главное что все целое приехало и поставили аккуратно и крепко. Буду смотреть как оно поведет себя зимой, но лето хорошо отъездил.

AGC Лобовое стекло

Ставил стекло года два назад, в старое камень прилетел и трещина паутиной пошла. Поставил AGC и все устраивает. Нет искажений, само стекло ровное, датчики все исправно работают.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах AGC

Сравнения лобового стекла AGC
Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти AGC

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

CNRG

CNRG

У моторных масел CNRG только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитолы Eplutus появился первый отзыв!

У тормозных дисков BLITZ только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителя WAGNER появился первый отзыв!

У накладок SPEEDWOW появился первый отзыв!

У масла АКПП Petro Canada только 30 голосов! Рекомендуете?

У рулевых тяг Кедр только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

У полиролей KochChemie только 70 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

У предохранителей Mystery только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные суппорты учавствует уже 3 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о лобовых стёклах AGC

Отзывы о лобовых стёклах AGC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.agc-automotive.com/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о лобовых стёклах AGC.

Оценка PR - 79 из 100, базируется на основе 131 отзыва и 434 голосов. 96 отзывов имеют положительную оценку, 20 - нейтральную, и 15 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 347 - за, 87 - против.

В рейтинге лучших производителей лобовых стёкол запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как FYG и XYG , но опережая лобовые стёкла BEN-SON и NordGlass.

Пользователи также составили мнение о качествах лобовых стёкол AGC:

1. Блики - наличие и интенсивность бликов стекла - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Искажение - степень прозрачности лобового стекла и наличие отражений, переливов и других искажений - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Прочность стекла - как материал противостоит появлению трещин, царапин, сколов и потертостей - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Лобовое стекло AGC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лобовые стёкла AGC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AGC на первом месте в авторейтинге лобовых стёкол для: Toyota Prius, Skoda Octavia, Opel Astra, Honda Accord, Hyundai Elantra .
  2. AGC на втором месте в авторейтинге лобовых стёкол для: Toyota Camry, Toyota Corolla, Kia Ceed, Lexus IS, Lexus RX .
  3. AGC на третьем месте в авторейтинге лобовых стёкол для: Renault Megane, BMW X3, Ford Focus, BMW X5, Kia Cerato .

Лобовое стекло AGC в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений лобовых стёкол AGC c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи лобовые стёкла лучше: AGC или Guardian Glass, AGC или LEMSON, AGC или БОР, AGC или SAT, AGC или Sekurit .