На мой взгляд Белорусские стартера (БАТЭ) самые надежные и долговечные, а так же без редукторные стартера фирмы БАТЭ по скорости вращаются не хуже редукторных и имеют не маленькую мощность и более того конструкция сборки на много качественнее например фирмы КЗАТЭ (КАТЭК).
Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia
-
Тормозные колодки -
Моторное масло -
Шины -
Амортизаторы -
Свечи зажигания -
Тормозные диски -
Аккумулятор -
Щетки стеклоочистителя -
Видеорегистратор -
Набор инструментов -
Шаровая опора -
Очистители -
Стойки стабилизатора -
Антифриз -
Помпа -
Полироли -
Магнитола -
Салонный фильтр -
Стойки амортизатора -
Подшипник ступицы -
Радиатор охлаждения -
Масляный фильтр -
Рулевые наконечники -
Масло МКПП -
Радиатор печки -
Термостат -
Высоковольтные провода -
Ремень ГРМ -
Герметики -
Глушитель -
Фары -
Дефлекторы -
Автосигнализация -
Опора амортизатора -
Стартер -
Литые диски -
Противотуманки (ПТФ) -
Прокладка клапанной крышки -
Крышка расширительного бачка -
ДПДЗ -
Гаечные ключи -
Регулятор холостого хода -
Тормозные барабаны -
Трос ручника
Был опыт использования регистратора на ВАЗ 2108. Eplutus DVR185Но там у меня был наипростейший регистратор, который писал все без остановки, подстветка у него была, но толку от нее не было. И еще он постоянно гробил мои флешки. Ну и качество картинки оставляло желать лучшего.
Ступицу SAT стремная компания, скупающая самый дешевый подвальный китай ноунейм, хорошо если на 10 000 хватит, хуже только IBERIS у них резьба слизывается на стадии затяжки.
Дхх, заводской отработал почти 100 тыс., менял уже 2 раза и попадаюсь на брак, AMD был…
Пришла очередь и расширительного бачка)))). Купил еще и крышку потому что подозрения были что старой хана. Все поставил все прекрасно)))
Давно закончился балон с полиролью Plak, хотел взять новый, затем решил взять grass, цена у них одинакова. Артикул: 1201072. Блестит, и резкий запах вишни.
Заменили жидкость ГУР. Констатирую факт, руль крутиться на много легче имея опыт езды на разных машинах выше классам скажу одно, теперь он не чем не уступает им.
Самая лучшая фирма автохимии которую я встречал это фирма CRC, продукции у них мало, но вот например жидкий ключ лучше чем у них я не встречал! Хотя например жидкость для чистки дмрв CRC, меня сильно разочаровала, а ценник у этой фирмы высокий!
Не раз ставил себе пиленга, могу уверенно сказать что фирма не плохая.
Купил полироль doctor wax, текстура жидкая, серого цвета, на чёрном выглядит не плохо.
Напишите свой отзыв
Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.