OEM Daewoo

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
OEM Daewoo ДПДЗ

Лучше оригинал брать, было приключение поставил дпдз машина выпендривалась и обороты 600-700, что маловато. Вернул родной, который стоял с завода машина снова норм. стала.

Авто: Daewoo Nexia
OEM Daewoo ДПДЗ

Борясь с паузой после нажатия на педаль газа решил по советам на драйве поменять ДПДЗ и заодно помыть дроссель. Датчик взял Daewoo. По паузе при нажатии на педаль газа, пауза не ушла, лучше не стало.

Авто: Chevrolet Aveo
OEM Daewoo Прокладка клапанной крышки

Этой прокладки мне хватило на 2000 км, потом сильно потеть начала, ее расплющило как пластилин (стала Т-образно), ну когда менять она еще и была хрупка, проехал я на ней очень не долго, около 3 тыс.

OEM Daewoo Зарядное устройство
Badbadman
  • Удобство эксплуатации:

Я ставил мото-аккумы на ночь, на сутки — после зарядки устройство отключало нагрузку и с утра было холодным. То же наблюдал и с автомобильным аккумом (всего пару раз заряжал). Причём устройство небольшое и лёгкое. Удобно до гаража из дома и обратно таскать когда надо :)

Авто: Chevrolet Corvette
OEM Daewoo Аккумулятор
reniol

Много слышал о живучести аккумулятора на Джентре, а теперь и сам могу подтвердить это. Моей машине исполнилось 7 лет, аккумулятор родной, проблем с ним нет.

Авто: Daewoo Gentra
OEM Daewoo Подшипник ступицы
navig98

Я брал подшипник по словам оригинал, по факту не знаю конечно он в зелёном запаянном пакетике по моему даже с наклейками gm, так вот его мне хватало в среднем на 50к пробега плюс минус, что я считаю нормальным результатом.

OEM Daewoo Пороги
DanOZ

На ланосе стоят пороги миллер уже 4 года. Зимой один сломал, снимали меняли на другой. Все там отлично и сухо.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
1 2 3

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У насоса ГУР BORSEHUNG появился первый отзыв!

У моторов отопителя Stellox только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автохолодильника SUPRA появился первый отзыв!

У моек высокого давления Kolner только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ГБО Аляска появился первый отзыв!

XADO

XADO

У полиролей XADO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоламп Skyway только 40 голосов! Рекомендуете?

У подкрылков Autofamily только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

3M

3M

У очистителей 3M только 40 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие динамометрические ключи учавствует уже 3 производителей!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

На DLED написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции OEM Daewoo

Бренд OEM Daewoo зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://daewoo-power.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 20 запчастей OEM Daewoo. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

OEM Daewoo пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Daewoo

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Daewoo:

1. Мойка высокого давления OEM Daewoo - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.
  2. Датчик положения распредвала OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. ДПДЗ OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Ролик натяжителя ремня ГРМ OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  5. Прокладка клапанной крышки OEM Daewoo - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Daewoo.

Лучшие запчасти OEM Daewoo

Изделия компании OEM Daewoo пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Daewoo

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Daewoo с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.