Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

Найдено отзывов : 0
Стартвольт Лямбда-зонд
Konstar
  • Расход топлива:

Еще в мае купил датчик кислорода (лямбда-зонд) до катализатора. В июне поставил. Расход по городу, с 12 л/100км упал до 10л. Ставил такой. «СТАРТВОЛЬТ» VS-OS 0547 OEM НОМЕР: 96418965.

Авто: Chevrolet Lacetti
Запчасть: 96418965 Узнать цену
Monroe Амортизаторы
Молчанов Анатолий

У нас в Узбекистане MONROE появились совсем недавно. Пришло время менять амортизаторы. Выбор пал на MONROE т.к. KYB стало очень много подделки да и зимой на них ездить не возможно. У меня машина лачетти. Купил я сиё чудо инжинерной мысли. Поставил, а делаю я всё сам в машине. И что сказать: очень даже приличные аморики. Но радость моя была недолгой.

Первым застучал правый амортизатор при пробеге в 270км и следом стук появился в левом ближе к 500км пробега. Причём стук появлялся исключительно на бездорожье. Я ни как не мог поверить в то что это амортизаторы! Сняв правый я был удивлён: на сжатие проблем нет, а вот на отдачу вот такая вот неприятность, на видео очень хорошо слышно.

Видео 0
Достоинства: Хорошие ходовые качества.
Недостатки: Слишком быстро вышли из строя.
Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Поменял по весне пыльник шруса, выбор пал на Autofren Seinsa, вроде приличное качество, Испания, адекватная цена, пыльник отходил полгода, на днях переобувался и вот что я увидел сняв колесо, пыльник порван.

Dafmi Тормозные колодки
Лёва

Нареканий на колодки у меня нет, они ходят даже лучше оригинала, не пылят, не скрипят и не точат диски. После установки немного поскрипывали, но после того как обработал смазкой антискрип всё ушло. Рекомендую.

Philips Автолампы
Максим21
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Купил эти лампы оптику Шевроле лачетти, световой луч у них в два раза мощнее, чем у штатных. Хорошо светят и ночью, и на мокром асфальте. Свет белый с голубоватым отливом чем то похож на ксенон. Стало намного приятней ездить ночью. Проблема возникла при установке левой, пришлось снимать аккумулятор.

Достоинства: Яркий свет.
Недостатки: Не удобная установка.
Dafmi Тормозные колодки
Александр47

Приобрел тормозные колодки вместо оригинальных GM. Разницы в эксплуатации не почувствовал, а в цене разница существенная практически в два раза дешевле.

Запчасть: D133E Узнать цену
ATE Тормозные колодки
Александр 14

В паре с оригинальными дисками, тормозят очень хорошо. Не знаю откуда берутся плохие отзывы о качестве торможения. Скрипов не замечал, а тем кто жалуется на скрип, советую правильно обслуживать тормозной узел и проблем не будет.

BERU Свечи зажигания
Avstriec

Самые лучшие свечи для Chevrolet Lacetti на газе BERU Z116. Я проехал на BERU Z116 50000 км., выкрутил, почистил на стенде, выставил зазор (на упаковке указан 0,8). После этого проехал ещё 20000 км., отдал машину и на них езжу до сих пор! Рекомендую у кого газ!

Запчасть: Z116 Узнать цену
Doohap Стойки стабилизатора
Exegenius
  • Пыльник:
  • Смазка:

Авто Лачетти, стойки прошли около 1 года и 12 тыс.км. В июне 2021 г. отломилась штанга у правой стойки, артикул DLKD10, смотрите фото. Через 2-3 месяца стал доноситься слева однократный стук/щелчок при повороте руля после ночной стоянки, а при езде ничего не было. звучок постепенно усиливался. Я подумал что вторая стойка (левая DLKD09) на подходе, и решил заменить превентивно. Сняли её, вроде всё цело.

Но рукой шаровые пальцы не провернуть, вообще! Такое ощущение что за ночную стоянку шар внутри закисает, и утром я рулём его страгиваю со щелчком. Вот почему лопнула правая стойка - шар приварился и заклинил, а мощным гидрачом свернуло и обломило штангу. Вот это качество из Кореи, не ожидал такой подставы!

Пробег: 12000 км
Запчасть: DLKD10 Узнать цену

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

CTR

CTR

У амортизаторов CTR только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У датчиков температуры охлаждающей жидкости Behr Hella только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозного суппорта OSSCA только 10 голосов! Рекомендуете?

У детских автокресел Bertoni только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла АКПП CHEMPIOIL появился первый отзыв!

У накладок OEM FORD появился первый отзыв!

У смазки для ШРУС GKN появился первый отзыв!

3M

3M

У автомобильного клея 3M только 25 голосов! Рекомендуете?

У упоров капота autoSFEC только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Renault Logan участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге полиролей для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

В рейтинге лучшие рулевые рейки учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На JURID написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие высоковольтные провода учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие вентиляторы учавствует уже 7 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.