Тормозные колодки

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
NiBK Тормозные колодки

Решил попробовать колодки NIBK и потом сильно пожалел, так как они очень сильно испортили тормозной диск и даже появились канавки, поэтому больше я такое покупать не буду и Вам не советую.

Недостатки: Стачивают тормозные диски.
NiBK Тормозные колодки

Данные колодки это мгновенная смерть дискам, они его напрочь сжирают, поэтому я крайне не доволен. Для меня такой марки больше не существует, поэтому брать не буду и другим не советую!

Недостатки: Жрут диск.
Dafmi Тормозные колодки
Александр47

Приобрел тормозные колодки вместо оригинальных GM. Разницы в эксплуатации не почувствовал, а в цене разница существенная практически в два раза дешевле.

Запчасть: D133E Узнать цену
ATE Тормозные колодки
Александр 14

В паре с оригинальными дисками, тормозят очень хорошо. Не знаю откуда берутся плохие отзывы о качестве торможения. Скрипов не замечал, а тем кто жалуется на скрип, советую правильно обслуживать тормозной узел и проблем не будет.

AMD Тормозные колодки
Shvecov Sergey12

Колодки довольно неплохого качества, не скрипят, долговечные, но есть один минус, немного подъедают диск, но цена приемлемая. В целом доволен, рекомендую!!!

Достоинства: Цена и качество.
Dafmi Тормозные колодки
Лёва

Нареканий на колодки у меня нет, они ходят даже лучше оригинала, не пылят, не скрипят и не точат диски. После установки немного поскрипывали, но после того как обработал смазкой антискрип всё ушло. Рекомендую.

Bosch Тормозные колодки
sashochekr

Колодки которые не стыдно посоветовать — bosch

Плюсы:

• тормозит отлично (как вкопаная)
  • не каких посторонних шумов (не пищит, не скрепит, не чего не нужно притерать)

Минусы:

• немного пылит, но как по мне это не критично, думаю решается винтилируемыми дисками.

Я купил машину на данных колодках, отъездил более 30 тыщ км., не каких вопросов к ним, поставил такие же. Ну и коды, передние bosch 0986494343 и задние (старого образца, с ушками) bosch 0986494133.

Brembo Тормозные колодки
Orentoxic

Недавно купил передние диски и колодки brembo… Тормозит хорошо, но при слабом торможении свистит… Раньше брал sangsin hagen серия (сейчас сзади такие стоят), норм, только пылят сильно.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У воздушного фильтра 1NEW появился первый отзыв!

У катушки зажигания Meat&Doria появился первый отзыв!

У форсунок омывателя FORCE появился первый отзыв!

SCT

SCT

У ламп ПТФ SCT только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора FLENNOR только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У наборов головок ЗУБР только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильного держателя SAMSUNG только 10 голосов! Рекомендуете?

У регулятора холостого хода Стартвольт только 60 голосов! Рекомендуете?

У рулевых наконечников Patron только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие поршни учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие ДМРВ учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На EBC написанно уже 50 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На JD написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Шевроле Лачетти - автомобиль, созданный на основе Дэу Лачетти. Модель поступила в производство в 2004 году. Официальная сборка Шевроле Лачетти завершилась в 2012 году. В 2013 году узбекский производитель перезапустил производство авто под названием Дэу Гентра (Джентра).

Транспортная система Шевроле Лачетти включает колодки дискового типа для передней и задней части. Барабанные колодки используют на автомобилях, год выпуска которых с 2003 по 2007.

Тормозные колодки для оригинальной Шевроле Лачетти

Передние тормозные колодки дискового типа производились в двух вариантах в зависимости от года выпуска автомобиля. Для Шевроле Лачетти, изготовленной с 2003 по 2007 год, используются колодки с номером 96405129. С моделями, поступившими в продажу с 2005 по 2007 годы совместимы тормозные колодки имеющие номер 96418874 или 96449298. Что касается стоимости колодок AMD, то она гораздо ниже, чем у оригинальных. Средняя разница между ценами на оборудование составляет 2 тысячи рублей.

Задние тормозные колодки дискового типа также изготовлялись в двух вариантах. Первый из них предусмотрен для моделей, выпущенных до 2006 года. Отличительная особенность задних колодок - наличие выступа, на который устанавливаются зажимные пружины направляющего типа, их каталожный номер  96405131 и номер зажимов GM 96413040. После 2006 года конструкция крепления зажимов на колодках изменилась и выпуск начал осуществляться под артикулом 96800089, а зажимы получили номер GM 96800088. Колодки AMD для более новых моделей стоят дороже более чем в два раза.

Тормозные колодки для Шевроле Лачетти корейского производства

Передние тормозные колодки дискового типа не отличаются от стандартных моделей. Их размеры: высота - 51.5 мм; длина - 143 мм; толщина - 16.8 мм. Продаются по цене до 3 тысяч рублей.

Задние тормозные колодки барабанного типа имеют другие размеры. Их диаметр составляет 200 мм, а ширина - 26 мм. Номер колодок для корейских моделей Шевроле Лачетти, изготовляемых с 2003 по 2007 год, 96405132. Средняя стоимость товара составляет 2 тысячи рублей.

Неоригинальные тормозные колодки для Шевроле Лачетти
Передние тормозные колодки TRW дискового типа обладают улучшенными характеристиками, они совместимы с Шевроле Лачетти любого года выпуска, их каталожный номер TRW GDB3347. Стоимость колодок составляет 1330 рублей.

Задние тормозные колодки NiBK представлены двумя вариантами. Первый обозначен номером PN0442. Размеры колодок следующие: высота - 38.8 мм; длина - 104 мм; толщина - 14 мм. Стоимость колодок составляет около 1 тысячи рублей. Второй вариант производится под артикулом PN0376, размеры колодок: высота - 39 мм; длина - 104.5 мм; толщина - 14.6 мм.

Колодки Шевроле Лачетти имеют различные модификации. На автомобиль можно установить как оригинальную продукцию, так и аналоги. При выборе товара следует учитывать не только его характеристики, но и отзывы, оставленные покупателями. Сравнив описание тормозных колодок, можно подобрать продукцию, подходящую для используемого транспортного средства.