Отзывы о присадках в масло XADO

На основе 151 отзыв и 479 голосов

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
XADO Присадки в масло

У меня на 1.6 где-то на 400 тыс. начала подвывать 3‑я передача — заметно было уже. Тогда залил Хадо, где-то через 3000 км — подвывание пропало и проездила машина так еще 450 тыс.км пока не продали. Масло после присадки меняли раза 3-4 — но вой уже не появлялся.

Я лично не сильно верю в присадки, но тут реально помогло.

XADO Присадки в масло

На 400 тысяч километров решил машинку порадовать. :) Залил ему присадочку. Раньше, на холодную, гидрокомпенсаторы постукивали. Сейчас, проехал около 200 км., тишина!

XADO Присадки в масло

Заливал Супротек, но у меня масло жрёт поэтому толк не заметил. В легковую заливал при пробеге 50 т. хадо, машина прошла более 300 т. масло не брала и компрессия отличная, так и продал.

XADO Присадки в масло

Давно хотел попробовать ревитализант на своем авто, прочитал много отзывов по хадо почти все положительные, купил себе ЕХ120 +20% в мотор и коробку, в мотор залил уже, пока проехал около 100 км. Есть небольшие улучшения в работе двигателя, гидрики затихли и мотор мягче работает.

Авто: Audi 100
XADO Присадки в масло

Я хадо лью в матиза. Масло 5в30, потом залил их присадку для нового авто (ибо машина новая), потом каждые 3000 доливаю ХАДО турбо - это кондиционер металла, эффект от него классный.

Также залил в механику присадку хадо и кондиционер металла. По результату: очень лёгкий запуск, малый расход топлива, тишина, отличный накат при торможении ДВС и передачи включаются мизинчиком.

Авто: Daewoo Matiz

СОГЛАСЕН полностью !!

XADO Присадки в масло

Можно для профилактики ХАДОвский ревитализант потом с чистой жижей залить-чудес не бывает, но хуже точно не станет.
Мне в своё время эта «чудо-присадка» помогла избавиться от проблем с включением 1-й передачи и ЗХ. Хотя всегда относился к подобному настороженно-скептически, но тем не менее факт .

XADO Присадки в масло

"Присадил» я свой движок Хадо Кондиционер металла на 18000 км. Сначала я ничего не почувствовал, всё было по-прежнему, но проехав 2-2,5 тыс.км. заметил, что обороты движка упали. По городу в режиме «пенсионера» обороты составляют 1,5-2 тыс.

Машинка стала резвее и расход снизился на трассе до 5-5,5 л, в городе до 7,5-8 л. на 100 км., что не может не радовать. Так что рекомендую, в следующий раз он добавляется в масло через 100 тыс.км.Как проеду их обязательно добавлю эту штуку опять.

Следующие на очереди АКПП и ГУР.

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Сравнения присадок в масло XADO
Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У моторов отопителя TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У опоры амортизатора ASVA появился первый отзыв!

У присадок в топливо SCT появился первый отзыв!

У динамометрических ключей BERGER только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У мотора отопителя Stellox только 25 голосов! Рекомендуете?

У жидкой резины Liquid Rubber появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя KAWOO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок Konstein только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

У катушки зажигания OEM Lada (АвтоВаз) только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге ремней ГРМ для Subaru Forester участвует уже 10 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

В авторейтинге тормозных колодок для Chevrolet Aveo участвует уже 20 производителей!

На DLED написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие пневмобаллоны учавствует уже 3 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.