Отзывы о присадках в масло SMT-2

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SMT-2 Присадки в масло

Использовал SMT-2 в ГУР, потекла рейка, сразу не заметил, масло ушло из бачка, итог, проехав на пустом бачке 200 км насос гур живой, не выл, отремотнитровал рейку и эксплуатирую автомобиль дальше, после ремонта рейки пробег 10000км, с насосм проблем нет, WV Touareg 2007 г.в., пробег 290000км

SMT-2 Присадки в масло

У меня кадди 3 1.9тди 105л.с 2007год с салона. лил с нуля (это очень важно) для присадок важны зазоры чем меньше тем лучше, когда пишут ресурс увеличиваеться в 2-3раза это пока зазоры минимум, если взять пробег условно 100 000км. (пока он идеален)то вот этот идеал может увеличится до 2-3 раз, а дальше пойдет выработка и присадка будет малоэфективна.

В среднем ресурс 1.9тди 400 000км у меня получилось 550 000 до капиталки и то после вскрытия сказали можно поменять только кольца и вкладыши и еще на 100-150 000 (выработка минимум распредвал и коленвал идеал, вкладыши на распревале не меняли как новые ) но я все равно сделал капиталку с расточкой (так захотел).

Кстати двигатель делал потому что стал брать масло 2.5-3 литра на 10 000 а так работало все как часы пуск в любой холод (как лампочку включил) турбина вышла со строя 600 000 ничего сней не делал, ни каких минут не выжидал чтоб остыла, тупо выключал и все.

Насос форсунки уже 650 000, пока работают (тоже ничего не делал) но думаю скоро прийдется. да и мастера говорят что столько не ходят (тем более на нашем топливе) вы говорят второй за все время работы чтобы такая топливная отходила за 500 000.

Коробка 5ступка механика можно сказать не знаю где находится все ок. вот и судите сами есть толк или нет от присадок. конечно с жигулями может посложнее зазоры с завода с палец мож там и не так эфективно работают присадки. присадку лью в двигатель, коробку, иногда в топливо, заправляюсь по барабану (но только на заправках)

SMT-2 Присадки в масло

Масло Шелл + фильтр Рено + присадка SMT. Пользуюсь давно. Заливаю даже в лодочный мотор и редуктор. Старое масло прошло 10 000 и стало чёрным. Из за холодов протянул замену на 7500, но не страшно, так как добавляю присадку каждый раз при смене масла.

Авто: Nissan Almera
SMT-2 Присадки в масло

Так вот, не очень, но верю в присадки! Вот так я победил момент с тяжеловатым втыканием 1й и вообще хотелось больше плавноSTI в работе МКПП а именно переключения передач в активном режиме). И чудо произошло сразу на второй день - передачи стали включаться как по маслу, я обалдел и залил везде смт2 ГУР, МКПП, мотор, редуктор, в общем результат есть и хороший.

SMT-2 Присадки в масло

Масло я взял Total Quartz 9000 канистру 4л и по совету родственника прикупил присадку smt2, залил ее совместно с новым маслом. На новом масле с добавкой smt прошел 700 км, через 400 км обратил внимание на то, что двигатель стал тише и отзывчивее.

Авто: Citroen C4
SMT-2 Присадки в масло

Подарили мне эту присадку, ну я и залил :) Изменений никаких после заливки не произошло, самое главное хуже не стало. Спустя 200км пробега — тоже ничего. И о ШОКК! После 5т.км на чудо присадке от SMT 2. Машина как ехала, так и едет изменений никаких. Расход масла тот же, расход топлива тот же

Авто: BMW 3er
SMT-2 Присадки в масло

550 км назад, подогнал мне кум кондиционер металла SMT2. Я такими никогда не пользовался, решил попробовать. У меня немного подвывала МКПП и некоторые передачи включались с трудом. И вот проехал я с этой жидкостью в КПП больше 500 км.

Итог: подвывание всё ещё слышно, по ощущениям стало тише чуть. А вот переключение передач точно стало лучше.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло SMT-2

Сравнения присадок в масло SMT-2
Другие присадки в масло
Популярные запчасти SMT-2

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных суппортов Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цепей ГРМ ZUIKO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подвесного подшипника MEYLE появился первый отзыв!

У сайлентблоков ZEKKERT только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ролика натяжителя ремня ГРМ NSP появился первый отзыв!

У стартера АТЭ-1 только 20 голосов! Рекомендуете?

У литых дисков KORMETAL появился первый отзыв!

У лампы ПТФ Philips только 20 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о присадках в масло SMT-2

Отзывы о присадках в масло SMT-2

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о присадках в масло SMT-2.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 71 отзыва и 226 голосов. 57 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 188 - за, 38 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в масло запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Супротек и LIQUI MOLY , но опережая присадки в масло Hi-Gear и Xenum.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло SMT-2:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Присадки в масло SMT-2 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло SMT-2 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SMT-2 на первом месте в авторейтинге присадок в масло для: Mitsubishi Lancer, Suzuki SX4, УАЗ Patriot .
  2. SMT-2 на втором месте в авторейтинге присадок в масло для: Toyota Carina, Toyota Corona, Toyota Mark 2, Ford Focus, Mitsubishi Pajero .
  3. SMT-2 на третьем месте в авторейтинге присадок в масло для: ВАЗ (Lada) Kalina, Volkswagen Passat, BMW 3er, Subaru Forester, Toyota Land Cruiser Prado .

Присадки в масло SMT-2 в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений присадок в масло SMT-2 c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в масло лучше: SMT-2 или Xenum, SMT-2 или Wynn's, SMT-2 или Mannol, SMT-2 или VMP, SMT-2 или Fenom .