Отзывы о ковриках SeiNtex

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Совпадение:

Купил салонные коврики Seintex 82129. Оригинальные были без бортов, ну и постоянно приходилось их своевременно протирать, чтобы талый снег на ковролин не попал. Легли норм, мягкие, внизу шипы.

SeiNtex Коврик

Зима пришла, а ковры тряпочные в салоне. Были еще резиновые, но не понравились. Я на прошлую машину заказывал коврики Seintex. (Коврики Seintex на Hover H5 TD AT.) Мне они прям по душе пришлись. Ну и в этот раз заглянул к ним на сайт. Заказал.

Правда до доставки 4 дня прошло. Видимо предновогодняя суета… Примерил — все отлично. Даже для 3-го ряда есть ковры в комплекте, только я их не стал ставить. Сетка c высоким бортом.

Авто: Nissan Pathfinder IV (R52)
SeiNtex Коврик

При покупке были оригинальные резиновые субаровские коврики. Все бы хорошо, но в снег как не стряхивай ноги часть все равно оттаивает и сваливается с обуви уже в машине. У ковриков нет бортиков, и вся эта вода норовит утечь под них.

Практичное решение — либо резиновые «корытца», либо 3d. Резина не нравится. 3д же можно эксплуатировать круглый год. 3д SEINTEX 87331 очень понравились. Сделаны качественно и очень здорово повторяют формы тех мест, куда укладываются.

Имеют достаточные бортики со всех сторон, чтобы удерживать воду/грязь. Красиво вписываются в салон. Доволен)

SeiNtex Коврик

Купил в салон и багажник коврики (фирма seintex арт.88445 - в салоне, арт.88508 - багажник). В багажник коврик для Мазды 6 был плотнее, хотя той же фирмы.

Авто: Mazda CX-5
Запчасть: 88508 Узнать цену
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Самые качественные ковры, Seintex. Резина толстая, снизу куча пупырок чтобы не катались по полу, полностью повторяют форму пола. Реально лучше этих ковров я не видел.

• Совпадение:

Так как были только оригинальные резиновые коврики, решил что на летний период нужны текстильные. Случайно наткнулся на производителя SEINTEX, почитав отзывы решил заказать (арт.85486).

Что, могу сказать: по качеству вопросов нет, размер в размер, под задний ряд есть перемычка, но что не понравилось —  подкаблучник был из велюра, а по факту оказался пластиковым, но это так мелочи с учетом цены за комплект.

Авто: Toyota Camry
  • Чистота салона:
  • Фиксация:

Берем ковры ворсовые. Качество просто замечательное. После пару недель, прям очень доволен. Чистятся легко, щеткой для мебели, а если идет свежий снежок, то прям им). По сравнению с боратекс и прочими, реально выигрывают по ценнику, но не по качеству. Изначально думал, что нужны будут клипсы крепления, но ковры не ерзают и даже вынимаешь их прям с усилием.

Seintex 81969 — номер для заказа.

Авто: Toyota Camry
Запчасть: 81969 Узнать цену
SeiNtex Коврик

После покупки меня категорически не устроили старые коврики. Так как были без бортиков они не защищали родной ковролин и между ковриком и ковролином постоянно были камешки. На предыдущем 2 фокусе у меня стояли 3d ворсовые коврики Боратекс и меня они полностью устраивали.

Поэтому решил их купить, но оказалось, что на мондео их не выпускают. Начал искать замену в интернете и в итоге остановился на ковриках Seintex. Что могу сказать нормальные коврики. Не идеал конечно но уж точно лучше старых.

Авто: Ford Mondeo
  • Совпадение:

Определился с коврами в салон, SEINTEX 87135. Пришли ковры, воняют страшно, качество как любое резиновое изделие. У задок узяу 89087 SEINTEX так же. Сели почти идеально, садится ковролин ещё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках SeiNtex

Сравнения коврика SeiNtex
Другие коврики
Популярные запчасти SeiNtex

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У масла АКПП G-Energy только 50 голосов! Рекомендуете?

У подшипника ступицы LGR появился первый отзыв!

У рулевой рейки Mobis появился первый отзыв!

K2

K2

У размораживателей стекол K2 только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У герметиков Makroflex появился первый отзыв!

PUMA

PUMA

У аккумуляторов PUMA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автосигнализаций MAGIC SYSTEMS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

YATO

YATO

У гаечных ключей YATO только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозных дисков NAKAYAMA только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автоакустики учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для Toyota Carina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

На КиК написанно уже 75 отзывов.

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.