Отзывы о ковриках SeiNtex

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Совпадение:

Были выбраны коврики SEINTEX артикул для заказа 84873. По сравнению с ковриками с салона эти коврики намного тяжелее. Легли в чашку очень хорошо, не скользят. Обдув не закрывают. Кто ищет замену рекомендую, я остался доволен.

Авто: Chevrolet Captiva I
Запчасть: 84873 Узнать цену
SeiNtex Коврик

Давно мечтал поменять свои резиновые коврики. Цена вполне приемлема, качествр-супер. Уже две недели юзаю, очень мне нравятся. Только на их фоне салон стал таким ущербным.

Авто: Kia Cerato
SeiNtex Коврик

3-й год пользую такие, доволен — толстая мягкая даже в мороз резина: seintex - лежат как влитые. На автодоке дешевле чем на официальном сайте.

SeiNtex Коврик

Приобрел коврики Seintex 3D бежевые. Решил написать сейчас спустя 1,5 месяца пользования. До них стояли с салона родные резиновые. разница есть. По мне так ворсовые лучше луж, льда нет, моются отлично мойкой высокого давления, сохнут быстро, машину мою каждую неделю, их уже мыл 2 раза все нормально.

В салоне стало уютней. Я думаю к резиновым не вернусь.

Достоинства: Быстро сохнут. Отлично моются
SeiNtex Коврик

Поменял салонные коврики. Были резиновые seintex, купил 3d ворсовые. По опыту эксплуатации отличные ковры.

Авто: Kia Rio
  • Чистота салона:
  • Фиксация:

Купил коврики Seintex 87982, так как оригинальные коврики особо не радовали своей функциональностью. Передний водительский коврик имел весьма скудное покрытие и вся грязь особенно c педали газа стекла вниз. Пассажирский передний коврик имел свойство сползать и «ерзать» так же не сильно этот момент радовал. Задние пассажирские коврики справлялись вроде бы со своей задачей.

В любом случае покупкой доволен. Оригинал увы здесь проигрывает по всем параметрам.

SeiNtex Коврик

У меня лежат 4 года seintex 83212 резина хорошие тяжелые в предыдущей машине стояли полиуретановые, они говно редкостное легкие со временм начинают скручиваться и скользили, а seintex имеют с обратной стороны пупырки и они на задних сидениях не скользят.

Авто: Kia Ceed II
Запчасть: 83212 Узнать цену
SeiNtex Коврик

Прикупил, просто понравились. В комплекте четыре коврика, перемычки на тонель нет.

• Совпадение:

Приобрел коврики и не прогадал: мягкие, ложатся идеально., не скользят и не воняют как дешевые китайские галоши) в общем доволен, всем советую кто в поисках. Номер для заказа; 00660

Запчасть: 00660 Узнать цену
SeiNtex Коврик

После покупки машины со старыми euromat 3d решил взять оригинал. Вид еще имеют когда чистые, но, к моему сожалению, стал протекать водительский. А всего лишь 10 тыс. и полгода. Решил взять комплект. Фирму знаю давно. Seintex 87977. Ворсовые. Гораздо толще завода, толстый край. Чуть больше закрывают.

Под пяткой твердая резина. По мне так лучше оригинала. Разве что нет изящной надписи octavia.

Авто: Skoda Octavia
Запчасть: 87977 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках SeiNtex

Сравнения коврика SeiNtex
Другие коврики
Популярные запчасти SeiNtex

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У регуляторов напряжения Transpo только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У пружин подвески PLAZA появился первый отзыв!

У антигелей Тотек только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы QUATTRO FRENI появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

У отверток Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей PINGO только 30 голосов! Рекомендуете?

У приводного вала DOMINANT появился первый отзыв!

У антифриза Comma только 50 голосов! Рекомендуете?

У очистителей WILLSON только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие присадки в топливо учавствует уже 11 производителей!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге шин для Chevrolet Niva участвует уже 20 производителей!

На видеорегистраторы DOD написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие защиты картера двигателя учавствует уже 3 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.