Отзывы о моторных маслах Castrol

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Castrol Моторное масло

Масло очень высокого качества, его можно смело заливать в свой автомобиль, также с помощью своих свойств автомобиль достаточно хорошо заводится в зимнее время, а при очередной замене я заметил, что масло почти не потеряло свой цвет. Так что не сомневайтесь и смело заливайте масло Castrol, и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Достоинства: Отлично работает в морозы.
Castrol Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, имеет хорошие смазывающие свойства, да и машина с ним зимой заводится замечательно, взял и не пожалел о покупке. Теперь покупаю только его тем более, что цена вполне приемлемая и характеристики меня полностью устраивают.

Достоинства: Качество, цена.
Castrol Моторное масло

Уже два раза заливал масло Castrol и менял на пробеге 10 000 км, ничего отличительного в работе двигателя я не заметил, но и плохого сказать о нем не могу, так как здесь просто работает бренд, да и никакой разницы по расходу и динамике тоже не заметил.

Недостатки: Много подделок.
Castrol Моторное масло

Сам пользуюсь маслом Castrol 5W-40 уже 8 лет, за всё это время проблем с мотором не наблюдалось, все внутренности в идеальном состоянии, поэтому как для меня, так масло очень качественное, результатом применения доволен.

Castrol Моторное масло

Качество продукции претензий не вызывает, при использовании этого масла я убедилась в том, что мой двигатель работает равномерно, износ запчастей и расход масла минимальный, а зимой более легкий запуск. Всем советую, хорошее качество и за такую цену.

Достоинства: Морозостойкое.
Авто: Daewoo Matiz
Castrol Моторное масло

У меня был не один автомобиль и во все я заливал масло от фирмы Castrol, поэтому и с двигателями проблем не возникало, работают тихо и без проблем, коксовых отложений и вспенивания масла также не наблюдается, машина хорошо заводится даже при сильных морозах, взял и не пожалел о покупке. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая.

Достоинства: Качество, хорошо ходит, цена.
Castrol Моторное масло

Качество масла Castrol под вопросом... лично у меня много уходит на угар, двигатель не такой чистый, как все описываю, остается налет, да и цена не совсем демократичная, есть подешевле и получше масло. Стоимость не оправдала ожидания.

Достоинства: Неплохие смазочные свойства.
Недостатки: Цена, повышенный расход.
Запчасть: 5W-40 Узнать цену

Ты о чем дядя? Ты масло правильно подобрал? А купил у паленщиков? Смотрю на этом сайте в топе такое фуфло втирают" Инженеры БМВ,Фолькса,Тойоты и тп автогигантов" уж они то знают что надо заливать лучше, чем Автопроизводитель!
))))))))))))))

Castrol Моторное масло

Данное масло однозначно стоит своих денег, за 2 года использования оно очень хорошо себя зарекомендовало. Масло отличное, двигатель работает как часы! Причин для беспокойства нет, рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Castrol Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, которое подходит для зимы и для лета, меня вполне устраивает. Надеюсь, что производитель не подведет и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем!)

Достоинства: Качество, цена.
Castrol Моторное масло

Масло Castrol радует с первых минут, мотор работает тихо, даже при температуре -28 авто завелось с брелка с полуоборота. Масло не загустевает, пробег небольшой всего 500 км, но я пока не разочаровался.

Недостатки: Цена.
1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 46

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Сравнения моторного масла Castrol
Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пыльника амортизатора Patron появился первый отзыв!

У гидрокомпенсаторов OEM Hyundai только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов rider только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

У шаровой опоры KYB появился первый отзыв!

У свечей накаливания Bremi только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы напряжения учавствует уже 3 производителей!

У пневмобаллона РИФ появился первый отзыв!

У трещоток APELAS только 10 голосов! Рекомендуете?

У ламп ПТФ SHO-ME только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

ASVA

ASVA

У подушки двигателя ASVA только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие крышки радиатора учавствует уже 6 производителей!

На JURID написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге магнитол для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.