Отзывы о маслах МКПП Castrol

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Castrol Масло МКПП

О масле Castrol 15516D SYNTRANS FE 75W — для МТХ-75 то оно мне в корне не понравилось… я на нем проехал тысяч 40 и слил его, оно реально как вода… жидкое жидкое…

Авто: Ford Focus II
  • Работа трансмиссии:

Я на сотне тысяч менял масло в коробке mtx75, залил Castrol fe 75w.Разницы в работе коробки вообще никакой не заметил…

• Работа трансмиссии:

Залил в коробку CASTROL Syntrans Multivehicle 75W-90. На переключениях большой разницы не увидел, но услышал. Такое ощущение, что в салоне появилась шумка. Коробку перестал слышать. Рекомендую однозначно.

Достоинства: Стало очень тихо работать коробка.
Авто: Lifan X50
  • Работа трансмиссии:

Я с нови залил мультик gl-4 75₩90 так вот это масло уже плещется 90 тысяч пробега в машине и в жару и в мороз ведет себя отлично, самое большое в минус 35 заводил без выжима сцепления, так что оно хорошо с нашей кпп вазовской дружит, плюс хорошо экономит топливо расход по трассе у меня у пустой 5.5 у груженой 6.5 у перегруженой 7.

• Работа трансмиссии:

Я в шоху кастроль залил помню 140, стало такое впечатление — что ты везешь полный багажник кирпечей. И по трассе больше 130 она уже не разгонялась.

• Работа трансмиссии:

Залил я Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 в МКПП Terrano (TL-8 6-ступка). Чуть потише стало, рычание на 4 скорости практически не слышно, если ехать не в гору. Если в гору, то всё же немного есть.

Авто: Nissan Terrano
  • Работа трансмиссии:

Себе заменил на масло Castrol syntrans transaxle 75w-90, залил 3 литра, вроде не давит ни где. Вой не ушел, просто стал как бы приглушенным, ну и передачи полегче включаются. У меня ещё гудит слышно, если на первой подразогнаться, выжать сцепление и не выключать скорость, мерзкий звук шестеренок. Грусть, печаль. Но всё таки, с пробегом становится тише, мож притирается, 6К всего прошел.

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Castrol

Сравнения масла МКПП Castrol
Другие масла МКПП
Популярные запчасти Castrol

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие жидкости омывателя учавствует уже 8 производителей!

У радиатора печки OEM ГАЗ появился первый отзыв!

У натяжителя приводного ремня JD появился первый отзыв!

У упоров капота FA Krosno только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

У стоек стабилизатора MOBILAND только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкостей омывателя Чистая миля только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек амортизатора Decoo появился первый отзыв!

У присадок в топливо Супротек только 80 голосов! Рекомендуете?

У ремня ГРМ OEM Subaru только 10 голосов! Рекомендуете?

У порогов OEM TUNING только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге литых дисков для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге катушек зажигания для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о маслах МКПП Castrol

Отзывы о маслах МКПП Castrol

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.castrol-original.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о маслах МКПП Castrol.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 119 отзывов и 371 голоса. 87 отзывов имеют положительную оценку, 11 - нейтральную, и 21 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 286 - за, 85 - против.

В рейтинге лучших производителей масел МКПП запчасть занимает 1 позицию опережая масла МКПП ТНК и LIQUI MOLY.

Пользователи также составили мнение о качествах масел МКПП Castrol:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Масло МКПП Castrol в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла МКПП Castrol на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Castrol на первом месте в авторейтинге масел МКПП для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Ford Mondeo, Mitsubishi Lancer, Skoda Octavia .
  2. Castrol на втором месте в авторейтинге масел МКПП для: ВАЗ (Lada) Kalina, Chevrolet Niva, Ford Focus, Subaru Forester, Volkswagen Jetta .
  3. Castrol на третьем месте в авторейтинге масел МКПП для: Kia Rio, Subaru Impreza, ВАЗ (Lada) Vesta, Skoda Fabia .

Масло МКПП Castrol в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений масел МКПП Castrol c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи масла МКПП лучше: XADO или Castrol, Castrol или Kixx, Castrol или MOTUL, Castrol или VALVOLINE, Castrol или bp .