Фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Лукойл Масло МКПП

Пришло время сменить масло в кпп ваз 2107, сменил заводское на лукойл полусинь. Кпп не намного конечно (можно и не замечать), но стала шумнее, на ходу вроде не слышно изменений, но когда в боксе стоит на холостом, то хорошо слышно шум кпп.

на заводском масле ничего такого слышно не было.

VBF Подшипник ступицы

На прошлой неделе поменял оба задних подшипника на пробеге 35000, гудели как будто едешь на троллейбусе, стояли VBF с завода, так что х.з., брак наверное.

Гранат Стеклоподъемники

Достались мне даром б.у. стеклоподъемники гранат. Подключил штатно, только место реле поставил перемычку, что бы они могли работать без замка зажигания. Кнопки врезал в тоннель, для меня удобно, ручник не мешает. Работают довольно шустно, но шумно, видимо от износа.

Nokian Tyres Шины
bulatshams

Вот и отъездил я сезон на NOKIAN Nordman 5. Когда покупал опирался на отзыв отца об Nordman 4. Выбрал NOKIAN Nordman 5 (R14 175/65 86T шип). Приобретал вместе со штампованными дисками. Впечатления остались положительные.

Что ездишь по льду, что по снегу, что просто по чистому асфальту. Кстати, при плюсовых температурах сильно шумят. Зимой по голому асфальту не так шумит. Сколько шипов потеряно спросите вы. Левая передняя шина — минус 3 шипа, правая — 1 шип. Задние — все в сборе.

На расход эти шины никак не повлияли.

СОАТЭ Топливный насос

Насосы VDO Элкар очень хорошего качества! Есть два вида. Один на Ваз а второй Газ. Советую Газовский. Еще был отличный насос BOSCH (001) тоже Газовский. Но сейчас его сняли с производства и заменили (138) а как оказалось он гавно. ДА И ПОДДЕЛОК ПО BOSCH страшно много.

ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ДВА ВАРИАНТА. ПЕРВЫЙ (Элкар 993 762 253) И ВТОРОЙ (СОАТЭ 62.1139) это тоже для Газ. КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО НО НАСОС СОАТЭ Я УСТАНОВИЛ СЕБЕ НА ПРИОРОДВИГАТЕЛЬ! ЭБУ Январь. С Январем мотор схватывает при первой же компресии.

По этому нужен и насос который мгновенно накачает магистраль. ВОТ ЭТИ ДВА НАСОСА СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТИМ НА УРА! Я НИКОГДА НЕ ЖДУ ПОКА НАКАЧАЕТ НАСОС ПЕРЕД СТАРТЕРОМ! ДА И ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ТАКОЙ НЕТ!

У МЕНЯ КНОПКА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ КОТОРАЯ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАСОСУ НАКАЧАТЬ МАГИСТРАЛЬ! ВОТ ЭТИ ДВА НАСОСА В ДОЛИ СЕКУНДЫ СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

METAL-INCAR Термостат

Поставил термоэлемент польский metal incar, на вид он качественнее выглядит. Не прогодал, движок вроде быстрее греется 90-93 держит, но на перекрёстках бывает включается вентилятор, не знаю почему, но все равно лучше чем было.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У литых дисков ВИКОМ появился первый отзыв!

У размораживателей замков RUNWAY только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У штампованных дисков EURODISK только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У МКПП OEM BMW появился первый отзыв!

У очистителей COSMOFEN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок Starline появился первый отзыв!

У коврика OEM Honda только 10 голосов! Рекомендуете?

У герметиков Момент Гермент только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

У глушителя Полевской только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге опорных подшипников для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге рейлингов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.