Фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
LIQUI MOLY Моторное масло

Я маслу Liqui Moly не изменяю уже больше 8 лет, с ним пробеги авто увеличились, а сроки замены стали меньше, поэтому я на все 100% уверен, что с моим автомобилем всегда всё хорошо. Я очень доволен, всем рекомендую!

Пробег: 20000 км
KICX Автосабвуфер

Сегодня у меня крякнул активный саб KICX (мин. 250, мах. 500). Поменял его по гарантии с доплатой на активный саб EDGE (мин. 300, мах. 900). Пока разницы сильно не заметил (бас немного мягче), посмотрим после раскачки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Tesla Высоковольтные провода

Синие. Называются вроде Тесла стандарт. А те, что подороже Тесла Супер. Высоковольтные провода в самой крышке трамблёра. Очень плохо в неё фиксируются и легко вытаскиваются 2-мя пальцами.

MICHELIN Шины
Константин28

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, которые Вас не подведут. Это однозначно резина с хорошей управляемостью, мягкая и совсем не шумная. Теперь не езда, а отдых для души и тела! Всем советую!

AT Радиатор печки
Pikasso
  • Теплоотдача:

Проблема найдена. Весь косяк в говнорадиаторе фирмы АТ, в котором расстояние между ребрами на столько велико, что воздух пролетал не нагреваясь.

АВТОКОМ Датчик детонации

Итак, совершенно случайно после своих исканий решил проверить датчик детонации, увидел заржавевший и растрескавшийся кусок гов.а не реагирующий на проверки мультиметром.

Тут закрались подозрения, а не в тебе ли зараза весь сыр бор?)) Так оно и оказалось. Заменил этот датчик и машинка полетела, задышала. Расход заметно снизился, показания БК 7,5л/100км.

Чек правда не пропал, но тут будем разбираться с ошибкой 8 и мерцанием лампочек приборки при включении поворотников. Кстати в последнее время она самопроизвольно отключается в движении, как будто разъем информации слетает. Проверим.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
Gates Термостат
VoV02
  • Скорость прогрева:

Термостат Gates все же отработал на отлично. На большой круг раньше времени не пропускал (проверял периодически). Всю зиму температура была 90 (+-)

Мотордеталь-Кострома Поршни
12enie
  • Стук:

Поставили! Я покатался, нет, все норм. Первые впечатления:

• я на обкатке;
  • работает движок тихо, без стуков поршней;
  • машиной все так же приятно пользоваться.
KRAFT Набор инструментов

Свой инструмент это очень хорошо! очень долго я мечтал о наборе ключей. В январе 2017 года сбылась мечта идиота )) купил радовался как дитё малое. Специально брал набор без рожковых ключей, потом на 23е мне подарили простенький набор рожковых.

Набор Крафт с Ешками, очень выручает, для ремонтов соей машины вполне нормальный, думаю хватит надолго, так же в нем аккуратно лежит ключ для натяжки роликадебильная пластмасса, не удобно и вечно ломается.

Сшитый чехол дополнил ключами на 15 и дубль 17в свернутом виде, в дальнейшем поменяю на ключи другой фирмы.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У размораживателей стекол Bizol только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя Avantech только 15 голосов! Рекомендуете?

У сайлентблоков NAKAYAMA только 10 голосов! Рекомендуете?

У автосабвуфера PROLOGY появился первый отзыв!

У масел АКПП ADDINOL только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антифризов За рулем только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У динамометрического ключа Matrix только 15 голосов! Рекомендуете?

На видеорегистраторы DOD написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ДМРВ учавствует уже 8 производителей!

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге моторных масел для Toyota Mark 2 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие раскоксовки двигателя учавствует уже 9 производителей!

В рейтинге лучшие лобовые стёкла учавствует уже 13 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.