Отзывы о запчастях для Renault

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Zimmermann Тормозные колодки
AntON1208

Все не довольны Зиммерманом, все говорят, что тормоза ватные и цепкости никакой. Колодки Зиммерман знаю по своему опыту напрочь убивают диски, тоже Зиммерман (с бороздами везде), а колодки не стираются вообще. При не сильном торможении свистят. Может быть в Украине или Белоруссии качество лучше не знаю, но в России в сторону этого бренда я больше не смотрю.

Asam Амортизаторы

День добрый! Я как то всегда обходил стороной амортизаторы Asam, все потому что мне казалось что качество дерьмо, и марка не проверенная. После того как я два раза брал оригиналы (самые первые задние заменил на пробеге 95 тыщ, потом купил второй коплект – та же история, потек аморттизатор), купил Asam всего за 440 руб. за штуку. Не жалею совершенно, все работает как надо. Жалко разве что потраченных денег на оригиналы.

Достоинства: ПРиятная цена, хорошо работают, не текут.
Недостатки: Пока нет.
BERU Катушка зажигания

Полетела катушка, посоветовался с опытными людьми, те посоветовали Беру. Когда пришел в магазин, продавец подтвердил, что Беру даже лучше оригинала.

Установил без проблем, пока все хорошо, посмотрим как себя покажет.

BERU Катушка зажигания
Max51

На дастерах, катушка это болезнь, народ меняет по 1-2 штуки в год. Но когда на дастеры стали ставить катушки Беру, проблема ушла. Мне повезло, у меня стояла катушка Беру с завода. За 4 года не одного нарекания к катушке, так и продал автомобиль вместе с ней.

TSN Тормозные колодки
Кирил22

Заказал тормозные колодки TSN через интернет-магазин. Не знаю для кого эти отзывы вообще пишутся?!... Естественно меня привлекла дешевизна, сразу подумал, что отечественный товаропроизводитель будет бюджетным вариантом. Купил, установил, сначала было без эксцессов уже подумал, что мне повезло, но не тут то было… Уже через день эксплуатации я услышал скрип, который очень хорошо слышно особенно в жару, если едешь на высокой скорости, то скрип поменьше. В общем никуда не годится!

Запчасть: 2.1.24 Узнать цену
MOTUL Моторное масло
Vladimirovitch93

Скажу честно motul - это просто бренд. Заливал я как-то motul в прошлую машину, все так хвалили такое масло шикарное, мотор прям как новые на нем работает... Хрень полная! А денег стоит... После него перешел на тотал и результат был лучше .

AS METAL Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора фирмы Yeni As Metal арт. 26RN0515, по внешнему виду новые стойки (линки) массивней выглядят, как и результат замены — в машине тишина

Запчасть: 26RN0515 Узнать цену
WEEN Щетки стеклоочистителя
Леонов Артем
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

MOBILAND Стойки стабилизатора
Варламов Олег
  • Пыльник:
  • Смазка:

Езжу на своем ЛОГАНЕ уже три года, немного такусую, немного по своим делам

Дроги у нас сами знаете какие)))) Стойки стабилизатора практически как расходник, оригинальные стоят как крыло от самолета, а неоригинальные костяшки уходят за пару тысяч

Друзья из сервиса посоветовали попробовать какие то чешские стойки

Впервые вижу чтоб неоригинальные стойки выехали с 10тыс))) с мобиланд полет нормальный!

Авто: Renault Logan
Elring Сальник коленвала

Может мне не повезло и попался бракованный или подделка, но сальник прошел всего 30 000 км. Если готовы рискнуть или умеете отличать подделку от китайского барахла, выдаваемого за фирменный Elring - покупайте.

Авто: Renault 21
Запчасть: 336998 Узнать цену

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У щеток стеклоочистителя Wonderful только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушных фильтров KUJIWA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SATA

SATA

У трещоток SATA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей Rancho появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

У пружин подвески Toyoshima только 15 голосов! Рекомендуете?

На EBC написанно уже 50 отзывов.

У фаркопа ТРЕЙЛЕР только 10 голосов! Рекомендуете?

У накладок SIGNEDA только 30 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Skoda Yeti участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.