WEEN

Найдено отзывов : 0
WEEN Щетки стеклоочистителя
Леонов Артем
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

WEEN Термостат

Уже год езжу с термостатом WEEN арт.181-0034 термостат 87С. Первый WEEN продержался меньше года и температуру перестал держать. Со вторым уже год и лето проездил — проблем не было. Температура держится 85 — 92 градуса.

Запчасть: 181-0034 Узнать цену
WEEN Термостат

Поставил термостат Ween 87 градусов и сейчас температура 88. В начале движения мотор отопителя включаю в 1 положение, после прогрева двигателя выше 84 любое положение.

Авто: УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741
WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У троса ручника Persea появился первый отзыв!

У очистителей CRC появился первый отзыв!

У высоковольтных проводов GO ON появился первый отзыв!

У сайлентблоков KATSURO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонных фильтров Shibato только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

TRD

TRD

У бамперов TRD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

BOLK

BOLK

У аккумулятора BOLK только 5 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие звуковые сигналы учавствует уже 3 производителей!

У рулевой рейки PILENGA только 25 голосов! Рекомендуете?

У смазки для ШРУС OILRIGHT только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) 1111 Ока участвует уже 10 производителей!

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У шин Firestone уже 100 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции WEEN

Бренд WEEN зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ween.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 164 отзыва на 7 запчастей WEEN. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

WEEN участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 405 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти WEEN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WEEN:

1. Термостат WEEN - 62 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  2. Свечи зажигания WEEN - 43 отзыва. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.2.
  3. Щетки стеклоочистителя WEEN - 42 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  4. Тормозные колодки WEEN - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  5. Топливный насос WEEN - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WEEN.

Лучшие запчасти WEEN

Изделия компании WEEN занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие термостаты - 1 место среди 16 производителей. Набрано 2260 голосов.
  2. Лучшие свечи зажигания - 10 место среди 20 производителей. Набрано 8786 голосов.
  3. Лучшие щетки стеклоочистителя - 13 место среди 33 производителей. Набрано 7011 голосов.

Сравнения запчастей WEEN

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы WEEN с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: