Нормальные колодки за умеренную цену, скрип слышен только в сырую погоду. Как недостаток можно отметить отсутствие канавки для очистки колодок. Достаточно неплохой аналог немецким, как для меня так лучшие колодки, которые произведены в России.
Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia
-
Тормозные колодки -
Моторное масло -
Шины -
Амортизаторы -
Свечи зажигания -
Тормозные диски -
Аккумулятор -
Щетки стеклоочистителя -
Видеорегистратор -
Набор инструментов -
Шаровая опора -
Очистители -
Стойки стабилизатора -
Антифриз -
Помпа -
Полироли -
Магнитола -
Салонный фильтр -
Стойки амортизатора -
Подшипник ступицы -
Радиатор охлаждения -
Масляный фильтр -
Рулевые наконечники -
Масло МКПП -
Радиатор печки -
Термостат -
Высоковольтные провода -
Ремень ГРМ -
Герметики -
Глушитель -
Фары -
Дефлекторы -
Автосигнализация -
Опора амортизатора -
Стартер -
Литые диски -
Противотуманки (ПТФ) -
Прокладка клапанной крышки -
Крышка расширительного бачка -
ДПДЗ -
Гаечные ключи -
Регулятор холостого хода -
Тормозные барабаны -
Трос ручника
Перед поездкой был куплен автохолодильник Mystery MTC-451, на 45 литров, с удобной телескопической ручкой. Питание как от 12/220В, что удобно можно охладить заранее или в гостинице использовать, охлаждает на 18 градусов от внешней температуры. Объем очень хороший, влезает много! Для Nexia вообще классный, ибо багажник у нее даст фору многим авто. Стильный, большой =) Бутылка в 2 литра встает в полный рост.
Домкрат мне мой родной доверия не внушает, хочу поменять.
Жуть. Через пару месяцев после установки резинки все потрескались, металл покрылся ржавчиной и это при эксплуатации летом.
Поменял сцепление, выжимной и вилку. Педаль мягкая-мягкая, будто новую машину купил.
Проехал на колодках ATE 20 тыс.км считаю, что тормозят они отменно. Ни разу не слышал и намека на скрип или посторонний звук. Диски стирают не сильно. Одним словом рекомендую.
Я себе поставил стойки стабилизаторов AMD. вот на них артикул AMDKSB115 и дёшево и сердито.
Давно хотел это масло залить. И вот сегодня мне пришло это масло для гура motul atf dextron 6. Масло ярко вишневого цвета. По ощущениям руль стал вращаться чуть легче.
Стабилизатор от Espero 22 мм разница сразу ощутил, машина более устойчивой стала на поворотах не кренит, при торможение не клюёт.
Хотел поменять тормозные колодки на своём автомобиле и всётаки выбрал фирму Dafmi. На вид сделаны не плохо и качественно, но при торможении немного поскрипывают. Пыли практически не видно и диски не очень сильно точатся. Тормозят хорошо в холодную и в жаркую погоду. Гонщикам наверное не очень подойдут но, а в остальном с учетом цены конечно, считаю что колодки достойные.
Напишите свой отзыв
Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.