Отзывы о запчастях для Audi

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Atiho Глушитель

Я наслышан об Atiho, даже слоган знаю «Выбирай Атихо, ездить будешь тихо», слышал и хорошее и плохое! Из хорошего, это мой друг поставил себе такой же глушак такой же торговой марки, и он отработал у него около четырех лет. Ну а из плохого что это хреновый аналог нормальным глушителям, гниет и ломается быстро, размеры не подходящие. И тут возникает двоякое чувство, кому верить-то не пойму. Во всяком случае друг же не соврет, все работает у него нормально. Поэтому наверное все-таки устанавливать стоит, но перед этим тщательно его проверить и кто не боится повредить новую вещь – подклепать!

Достоинства: Работает.
Недостатки: Попадаются подделки, размеры не подходящие.
Авто: Audi
Polcar Радиатор печки

Купил радиатор печки Polcar, поставил на ауди, но через пару дней стало запотевать лобовое стекло. Нужно опять разбирать, так как пустила печка, поэтому больше не буду покупать дешевку.

Autofren Seinsa Пыльник ШРУС

Поставил пыльники Seinsa на ШРУС, в итоге при проверке их состояния через пару тысяч километров увидел, что вся резина покрыта трещинами. Решил не затягивать и поменял пыльники на другого производителя.

Недостатки: Качество
Пробег: 2000 км
Запчасть: D8094 Узнать цену
Mannol Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, так как уже проверено не на одном авто, поэтому остановил свой выбор именно на нём потому, что хорошо работает от замены до замены, не нужно доливать и в морозы проблем нет. Автомобиль работает тихо, не шумит, советую!

Достоинства: Хорошо заводится зимой, не горит.
Авто: Audi A4 allroad
ATE Тормозные колодки

Качественные немецкие колодки. Отличное качество, мягкое и эффективное торможение.

Поставил на личную и рабочею машину, на обеих тормозят плавно и четко. Бренд оправдывает себя. Не экономьте на безопасности ставьте качественные колодки.

Достоинства: Качество, Хорошее торможение
Недостатки: Немного пылят
Авто: Audi 80
MEYLE Тормозные колодки
Олег41

Ставил на зад Meyle 0252460617K2, притирались где-то 500 км, холодные поскрипывали, но чем больше давишь на педаль, то скрип исчезал. Торможение стало лучше чем на изношенном оригинале.Не пылят. Хоть и одни из самых дешевых, но качество отличное.

Авто: Audi A4
Banner Аккумулятор
audi100 ru
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
PILENGA Щетки стеклоочистителя

Ставлю Pilenga уже 4 года подряд, не вижу разницы между ними и более дорогими, разве только цена. Хватает ровно на год, что эти, что подороже.

Авто: Audi Q7
Optimal Подшипник ступицы

Я на передних подшипниках Optimal прокатался 11 лет с нормальным километражем. Начал левый гудеть и решил сменить оба снова на Optimal. Сейчас и правый подшипник начинает шуршать временами.

Сегодня загудел подшипник, посмотрел по бумажкам когда менял, на экзисте нашел в архиве, оказался optimal. Проехал на нем, почти 100 тысяч и это 8 лет. Видимо качество испортилось(((

Depo Фары
Алишер Alisher
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Ставил заднюю фару от Depo на Ауди. Уже 2 года стоит одна сторона оригинальаня вторая от Depo. На вид не отличить. Только в жаркую погоду когда машина долго стоит под солнцем - Depo начинает глючить и бортовой компьютер показывает ошибку. В то же самое время оригинальная работает нормально. После охлождения авто, ошибка исчезает.

Авто: Audi

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У генераторов HITACHI только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ДПДЗ VDO появился первый отзыв!

4u

4u

У стоек стабилизатора 4u только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонных фильтров JP Group только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У брызговиков OEM Honda появился первый отзыв!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У упоров капота AUTOUPOR только 60 голосов! Рекомендуете?

У защиты картера двигателя Polcar только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге стартеров для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

У пыльника ШРУСа Stellox только 25 голосов! Рекомендуете?

На EBC написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

В рейтинге лучшие тонировочные пленки учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие динамометрические ключи учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.