Амортизаторы

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Monroe Амортизаторы

Купил монро 2055 передние на ауди а4, через 2 месяца загремели на неровной дороге, машину швыряет, раскачивает на ямах, также появился стук в подвеске. 7.000 руб. на ветер, еще и при снятии провернуло шестигранник в штоки, поэтому не советую.

Japanparts Амортизаторы
Soucian

Ashika/Japan parts, причем брал самые дешёвые в 16 году. Амортизаторы живы до сих пор, жёсткие, корму не раскачивает вообще, оригинал прошел 55 тысяч, эти же ходят уже 70 тысяч км. Рекомендую.

Алябьев Денис

Возможно попался заводской брак, но через 3000 км появился стук в переднем левом аморте. Заехал на стенд, остаточный ресурс по левому аморту 14%, по правому 17%.

WXQP Амортизаторы
AlexN

Купил по совету знакомого все на переднюю и заднюю подвеску и радиатор. Не прошло и недели, радиатор побежал, через две недели вытекли амортизаторы, рассыпались опорные подшипники. Только не говорите мне что я не так поставил, не правильно ездил и т.д.... Ладно думаю, попался брак.

Поехал в магазин, спросил сертификат купил еще одни амортизаторы, Причем они мне показали сертификат и на прошлое изделие. Собрался ставить амортизаторы, а они не лезут по размеру, они на миллиметр толще. Чтоб вы понимали у меня машина Ауди Б4, там они просто вставляются в стаканы.

Что за гавно вы производите, и суете? А вы продавцы, зачем продаете? Да может по началу они и были по качественней, но сейчас гавно.

Foma222

Был заказан комплект передних и задних амортов на Audi A4 B6 Quattro. К задним нареканий нет, а вот передние оставляли желать лучшего. После установки появились странные стуки на небольших кочках просмотрели всю подвеску поменяли то чего не нужно было менять, итог 2 передних стойки стучат на сжатии. Не советую.

TRW Амортизаторы

Так как заводским аморам уже лет 20+ (умели раньше делать), начали стучать и течь из за наших дорог, было решено поставить новые. Вперед решил ставить газовые Koni 8650-1007 и в зад тоже газовые TRW JGS140T.

Теперь в салоне тишина. Руль крутиться легче. Жесткости или мягкости вроде не добавилось. Пока еще не понял. Самое главное, что спереди и сзади стук пропал. Я доволен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Запчасть: JGS140T Узнать цену
Boge Амортизаторы
serega26-audi

У меня вот такие показатели по аммортизаторам. Задний правый 84%, а остальные более 90%. Амортизаторы boge, которые уже прошли 100000км и им более 7 лет.

SenSen Амортизаторы
Прохоров Денис

Менял комплектом задние стойки в прошлом году 30 000 км+ выдержали, считая дороги по пересеченке. Последнее ТО показало, что пока живы. Будем наблюдать дальше.

Достоинства: Цена
Запчасть: 32120095 Узнать цену
NK Амортизаторы

NK нормальная фирма, у меня задние амортизаторы стоят этой фирмы - проблем нет. Кривой рычаг спереди стоит этой фирмы, тоже все гуд… На прошлой машине тоже стояли амортизаторы этой фирмы, так с ними машину и продал.

FENOX Амортизаторы
av-khaletski

Я осенью на перед поставил fenox A21012 = 8E0413031CC. Проехал на них тысячи четыре. Пока что проблем нет. На форде я ставил амортизаторы Alko на заднюю ось, тысяч 30 на них проехал.

Запчасть: A21012 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных суппортов Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цепей ГРМ ZUIKO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подвесного подшипника MEYLE появился первый отзыв!

У сайлентблоков ZEKKERT только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ролика натяжителя ремня ГРМ NSP появился первый отзыв!

У стартера АТЭ-1 только 20 голосов! Рекомендуете?

У литых дисков KORMETAL появился первый отзыв!

У лампы ПТФ Philips только 20 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей амортизаторов для Audi A4

Данную запчасть для автомобилей Audi A4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Германия, США, Дания, Италия, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Audi A4 на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 54 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для Audi A4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Sachs. 5% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы TRW - 5%.

Замыкает тройку фирма Boge с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Sachs получили 2 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 233 отзыва и 752 голоса.
  2. TRW заняли 52 место, с оценкой PR - 46. На основе из 233 отзывов и 226 голосов.
  3. Boge - 4 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 139 отзывов и 436 голосов.

Другие запчасти для Audi A4

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Audi A4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A4 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.