Отзывы об аккумуляторах Topla

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Topla Аккумулятор

Последнее время мой аккум стал приносить проблемы. Пару раз пытался его восстановить. Решил проверить нагрузочной вилкой. Показало 9.5в. Приговор аккум на цвет мет. Заехал в магазин и выбрал новый. Знал что аккумулятор TOPLA самые лучшие которые у нас есть в продаже.

Купил 75ah с пусковым током 750а. 3 года гарантии. Цена большая но качество на высоте.

Авто: BMW 3er
  • Морозостойкость:

Я уже долго время на разных авто использую аккумуляторы конторы Topla. Неплохо себя показали и в морозы и в маленькие пробеги. На одной машине 9 лет аккуму, работает пока без нареканий.

• Морозостойкость:

Вышел с магазина, сел в авто, а аккум сдох. По ходу замкнул. Смысла его реанимировать я не вижу, так как ему 7 лет. Но в этом я виноват (не следил за ним). Ни разу не подвел, в любой мороз легко крутил. И свет на ночь оставлял. 7 лет без зарядки.

Авто: Daewoo Nubira
Topla Аккумулятор

Родной аккумулятор прослужил шесть лет, но перед зимой решил его всё-таки заменить. Решил взять топлу, он низкий и не придётся покупать высокую крышку.

Авто: Volvo XC60
  • Морозостойкость:

Новый аккумулятор фирмы Topla 75Ah. По собственному опыту (ранее использовалась на предыдущей машине Хонда Шатлл) отлично справлялся несмотря на погодные условия Сибири.

Авто: Honda Shuttle
Topla Аккумулятор

Дрянь аккумуляторы. Было два штуки, оба отработали ровно три года с месяца продажи, затем в один день сдыхали, без всяких предварительных признаков, как будто внутри что-то оборвалось. Какой-то заложенный заводом ограничитель.

Достоинства:
Авто: Daewoo
  • Морозостойкость:

Топла, лучше черная, именно зимний вариант, производитель Словения, лучше них, для меня аккумов НЕТ, аккумы просто не убиваемые, морозов не боятся как Солите и им подобные.

В мороз -34 после простоя авто в две недели, мотор запустился легко, у меня черная Топла, с голубой наклейкой, 78 Ач, 780 пусковой, мотор 3S.

Topla Аккумулятор

Купил топлу стоп Анд Гоу)) 95 ампер. По длине встал отлично, но по высоте великоват. Но крышка одевается но не защелкивается.

Авто: Opel Insignia
Topla Аккумулятор

Сегодня я приобрел новенький аккумулятор. У меня на машине стоял Topla 60Ah пусковой ток 510А выпуска 2013 года. Экспериментировать не стал и купил в магазине опять Topla 60Ah пусковой ток 600А производства март 2019.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Topla

Сравнения аккумулятора Topla
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У порогов OEM Honda появился первый отзыв!

У автосабвуфера Magnat появился первый отзыв!

У воздушных фильтров Ashika только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ламп ПТФ ОСВАР только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов Seiken только 15 голосов! Рекомендуете?

У моторного масла Teboil только 70 голосов! Рекомендуете?

У ремкомплектов рулевой рейки Lemforder только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла в вариатор Eneos только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге полиролей для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.