Отзывы об аккумуляторах Topla

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

Topla нынче уже не тот, нет смысла брать, у меня вообще он в холода всего лишь один день выдерживает, а после разряжается. Хоть гарантию свою он и отходил, но всеравно нет смысла покупать дорогой аккумулятор, потому что средний срок службы у них 3 года.

Недостатки: Малый срок службы
  • Морозостойкость:

Аккумулятор topla очень хороший, у меня в свое время машина около минуты заводилась, всегда и на холодную и на горячуюю. В морозы ни каких проблем. Я еще при этом с музыкой на киловат езжу. Саб и колонки через усилок.

• Морозостойкость:

Уже 3 года пользуюсь аккумуляторами от фирмы Topla, за все время эксплуатации зимой и летом ещё никогда не подводил, в любое время года никаких проблем не было. Ценник у аккумулятора относительно дорогой, но скажу честно понял, что оно того стоит.

Достоинства: Надежный, качественный.
Topla Аккумулятор

Поставил я этот аккумулятор 4.5 года назад и ещё ни разу с ним не было проблем, я только теперь понял, что такое соответствие цена-качество. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный, цена доступная.
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Topla замечательный, надежный и выносливый товарищ для твоего автомобиля. Очень доволен, что он ни разу меня не подвел! Правда с размерами не угадал, чуток меньше штатного, но это можно решить.

Недостатки: Нестандартные размеры.
  • Морозостойкость:

Последний покупал ещё 2 года назад, перед этим также была Topla, в итоге все проработали по 5 лет. Радуюсь и по сей день своим удачным приобретением и никогда не предам данного производителя.

• Морозостойкость:

После нескольких месяцев простоя в холодном гараже Topla меня неожиданно удивила, после установки автомобиль сразу завелся и по сей день прекрасно справляется со своими обязанностями. С этого момента для меня других аккумуляторов не существует только Topla.

Достоинства: Надежный.
  • Морозостойкость:

Пока действовала гарантия пока и ездил, но прошел срок и пришлось его выбросить, зарядку не берет, не могу понять чего его все так нахваливают, мне не понравился.

• Морозостойкость:

Приобрел данный аккумулятор по совету друга и не пожалел, первые три года вообще проблем с ним не имел, но последний год в холода приходилось заносить домой, так как уже тяжеловато прокручивал стартер. С обслуживанием тоже проблем не возникало, только один раз доливал электролит да и заряжается тоже достаточно быстро. Аккумулятором доволен.

Достоинства: Долговечность, качество.
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Topla

Сравнения аккумулятора Topla
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У радиаторов печки HOFER только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У свечей зажигания За рулем только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У приводного вала 1NEW появился первый отзыв!

У рулевых наконечников Herzog появился первый отзыв!

У интеркулеров Behr Hella только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У вискомуфты Van Wezel появился первый отзыв!

EDGE

EDGE

У автоакустики EDGE только 10 голосов! Рекомендуете?

У размораживателя стекол RUNWAY только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозных дисков Alnas только 90 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы напряжения учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие штампованные диски учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге сайлентблоков для Renault Laguna участвует уже 5 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

В рейтинге лучшие гофры глушителя учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Renault Logan участвует уже 5 производителей!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.