Отзывы о моторных маслах Neste Oil

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Neste Oil Моторное масло

Четвертый год уже с малом Neste Oil и проблем нет, заливаю его в любую погоду, машина уверенно крутит стартер и без надрывов. Всем кто не определился со своим выбором, то советую попробовать это масло, не подведет!

Недостатки: Цена.
Neste Oil Моторное масло

Уже 5 лет как заливаю это масло, очень доволен и расхода особого не замечал. Мотор в норме, а результат превзошел все мои ожидания в лучшую сторону, советую!

Neste Oil Моторное масло

Третий раз заливаю это масло, очень доволен, хорошо держит уровень, не угорает и качество на высоте. В целом всё нравится, продолжаю дальше использовать, советую!

Достоинства: Не угорает.
Авто: Ford Focus II
Neste Oil Моторное масло

Разочаровало меня масло и расход увеличился в несколько раз. Качество просто отвратительное, сам уже его лить не буду и вам категорически не советую, за такие деньги можно купить более достойное масло!

Недостатки: Большой расход.
Авто: Toyota Mark 2

Какое масло заливали? Какой пробег у автомобиля?

Neste Oil Моторное масло

Весь наш гараж пользуется только маслом Neste Oil, так как качество у него достойное. Лично я уже прошел на нём 20 000 км и считаю его хорошим маслом, которое не угорает. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, советую!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Opel Meriva
Пробег: 20000 км
Neste Oil Моторное масло

Моя старушка прошла уже больше миллиона километров, а с мотором никаких проблем нет, так как заливаю масло Neste Oil и это отличный показатель, а дальше судите сами, но своё масло я уже нашел и ему изменять не собираюсь!

Авто: Volkswagen LT
Neste Oil Моторное масло

Масло очень быстро расходует свой ресурс, как факт приходится чаще менять, но качество нормальное, поэтому пожаловаться не могу. Рекомендую продукцию данного производителя, как достаточно надёжную.

Недостатки: Расход.
Авто: Kia Magentis
Neste Oil Моторное масло

Масло моей машинке очень понравилось, так как жрёт его в больших количествах, поэтому мне такое не подходит, да и расход увеличился, а соответственно и кошелек опустошается быстрее. Не рекомендую!

Недостатки: Горит.
Авто: Toyota Carina
Пробег: 2000 км
Neste Oil Моторное масло

Присмотрелся к этому бренду, теперь его заливаю и не жалею, также доволен, что доливать его не нужно, да и мотор масло совсем не ест. С подделками не сталкивался и это радует.

Достоинства: Не горит, нет подделок.
Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км
Neste Oil Моторное масло

Заливаю это масло зимой и летом, проблем с ним нет в любую погоду и мотор масло не ест, только главное следить за состоянием автомобиля и пробегом, тогда будет всё отлично. Качеством и работой очень доволен, рекомендую!

Достоинства: Не горит.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Neste Oil

Сравнения моторного масла Neste Oil
Другие моторные масла
Популярные запчасти Neste Oil

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автоакустики Focal появился первый отзыв!

У масляного фильтра BESF1TS появился первый отзыв!

У масла МКПП YUKO появился первый отзыв!

У баллонных ключей Ombra только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У опорных подшипников СЭВИ только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У корзины сцепления Sachs только 60 голосов! Рекомендуете?

У комплектов сцепления FENOX только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У прокладки клапанной крышки SAT только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

У антизапотевателя SONAX только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные суппорты учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие преобразователи ржавчины учавствует уже 8 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Супротек написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.