Neste Oil

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Neste Oil Моторное масло

Весь наш гараж пользуется только маслом Neste Oil, так как качество у него достойное. Лично я уже прошел на нём 20 000 км и считаю его хорошим маслом, которое не угорает. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, советую!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Opel Meriva
Пробег: 20000 км
Neste Oil Моторное масло

Моя старушка прошла уже больше миллиона километров, а с мотором никаких проблем нет, так как заливаю масло Neste Oil и это отличный показатель, а дальше судите сами, но своё масло я уже нашел и ему изменять не собираюсь!

Авто: Volkswagen LT
Neste Oil Моторное масло

Четвертый год уже с малом Neste Oil и проблем нет, заливаю его в любую погоду, машина уверенно крутит стартер и без надрывов. Всем кто не определился со своим выбором, то советую попробовать это масло, не подведет!

Недостатки: Цена.
Neste Oil Моторное масло

Низкокачественное масло, которое забивает мотор, после пробега в 80 000 км вскрытие показало, что мотор в очень печальном состоянии. Не берите, качество просто 0!

Недостатки: Коксуется.

Какое масло заливали?

Модель двигателя? Год Авто?

Не звизди! Масло супер и не подделка.....

Масло нужно заливать по допускам строго в личной практике использовал нареканий нет ! автор вы либо врете либо меняли масло каждые 15 тыс вот и причины ваших проблем.... успехов

Neste Oil Моторное масло

Масло качественное и заявленные характеристики оно держит. На сегодняшней день я доволен, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать.

SShhuu

На прошлой машине был повышенный расход масла, 2л на 4000 км. Рекомендовали Масло Neste 5w-40. Перешёл на него и расход упал более чем в 2 раза. Год лил это масло, очень понравилось. Масло - Neste 117745.

Запчасть: 117745 Узнать цену
Neste Oil Моторное масло

Ну, вот одометр отмотал почти за год ещё 7 500 км и пора менять масло, само масло, как всегда, Neste pro 5w30, масляный фильтр оригинал. Проверили всю машину, нареканий нет. Ездим дальше и наслаждаемся.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
Neste Oil Моторное масло

ВАЗ 2112 выпуска 2002 года. После покупки и до сегодняшнего дня заливается только Neste. Пробег более 200000 км. Заводится в морозы без проблем, компрессия как с завода, угара нет. Расходовать стал немного только после хороших гонок. Я знаю, что смазка двигателя с таким маслом качественная, даже при буксовании и раза два вынужденном перегреве. Всегда и везде буду использовать только это масло. С ним я спокоен за двигатель.

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пыльника рулевой рейки KATSURO появился первый отзыв!

У автомобильных клеёв TEROSON только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонных фильтров Patron только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов MARSHAL появился первый отзыв!

EGT

EGT

У тормозных колодок EGT только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SWAG

SWAG

У ШРУСа SWAG только 15 голосов! Рекомендуете?

У лямбда-зонда Stellox только 30 голосов! Рекомендуете?

ZIC

ZIC

У масла в редуктор ZIC только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие тормозные барабаны учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие генераторы учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге поршней для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге антифризов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Neste Oil

Бренд Neste Oil зарегистрирован в стране Финляндия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 199 отзывов на 8 запчастей Neste Oil. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Neste Oil участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 161 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Neste Oil

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Neste Oil:

1. Моторное масло Neste Oil - 153 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Антифриз Neste Oil - 27 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.5.
  3. Масло АКПП Neste Oil - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  4. Масло МКПП Neste Oil - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  5. Масло в редуктор Neste Oil - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Neste Oil.

Лучшие запчасти Neste Oil

Изделия компании Neste Oil занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антифризы - 9 место среди 28 производителей. Набрано 3770 голосов.
  2. Лучшие моторные масла - 10 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей Neste Oil

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Neste Oil с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: