Отзывы об антифризах Neste Oil

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Теплоотдача:

Я уже 13 лет езжу на зелёном. Neste-концентрат. Бодяжу сам дистиллированной водой. Первый раз залил в 2008 году. Лет через десять один раз поменял. Печка работает нормально.

Neste Oil Антифриз

Я несте лью, тестил на всяких холодах которые были за последние 5 лет. Вообще без нареканий. Фины не дураки однако, лишь бы наши в технологию лезть не стали.

Neste Oil Антифриз

Как давний пользователь финской компании Neste порекомендую её продукцию. Качественно и весьма мал шанс нарваться на подделку (это не слишком популярный и распространённый брэнд на нашем рынке).

Авто: Toyota 4Runner IV
Neste Oil Антифриз

Сам когда то брал антифриз красный (концентрат) с просто оффигенным названием: «Superjaahdytinneste XLS» язык сломаешь. Два года почти ездил на таком, потом сливал при небольшом ремонте — он даже не помутнел, таким цветом и прозрачностью и остался (ядовито розово-красным).

Все-таки качество видно сразу.

Neste Oil Антифриз

У меня новая помпа потекла после 30 тыс из-за (я так считаю) того что я залил «долгоиграющий» антифриз от Neste.

Авто: Toyota Progres
1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах Neste Oil

Сравнения антифриза Neste Oil
Другие антифризы
Популярные запчасти Neste Oil

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У противотуманок (ПТФ) OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол KANOR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У универсальных смазок ATE появился первый отзыв!

BG

BG

У раскоксовок двигателя BG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушки зажигания Motorcraft появился первый отзыв!

У щеток стеклоочистителя OSAWA только 10 голосов! Рекомендуете?

У камеры заднего вида iDial только 10 голосов! Рекомендуете?

У стартера Bosch только 50 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие корзины сцепления учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие ароматизаторы учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге магнитол для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге термостатов для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 100 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о антифризах Neste Oil

Отзывы о антифризах Neste Oil

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах Neste Oil.

Оценка PR - 89 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 84 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 75 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как LIQUI MOLY и FEBI , но опережая антифризы AWM и Hepu.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов Neste Oil:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз Neste Oil в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы Neste Oil на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Neste Oil на втором месте в авторейтинге антифризов для: Toyota Corolla .
  2. Neste Oil на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Honda CR-V, Subaru Legacy, Nissan Tiida .

Антифриз Neste Oil в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов Neste Oil c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: Neste Oil или Texaco, GENERAL MOTORS или Neste Oil, Neste Oil или MOTUL, Neste Oil или Дзержинский, Coolstream или Neste Oil .