Отзывы о тормозных колодках MARSHALL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MARSHALL Тормозные колодки

Хорошие бюджетные колодки, свистов скрипов нету. В рекламе сказано что не пылят, ну могу сказать что пылят совсем немного у меня после оригинала весь диск черный был а тут совсем чуть чуть

MARSHALL Тормозные колодки

Все что связано с тормозами этой фирмы можно доверять, у нас парк фиат дукато только их закупает! На моем ланосе 20 тыс км все огонь и ничего не беспокоит.

Пробег: 20000 км
MARSHALL Тормозные колодки

Менеджер интернет магазина где покупал выдал целый рассказ про колодки этого бренда. Похоже спрашивают часто) Сказал что делается на заводе вместе с TRW а эту фирму я хорошо знаю, по цене выходило сильно ниже. По качеству реально то же самое разницы для себя вообще не заметил.

MARSHALL Тормозные колодки

Настало время менять передние диски тормозные, а заодно и колодки, задние ещё в порядке. Заказывал все фирму Marshal, соотношение цена и качество, в комплекте с колодками была смазка для пальцев, что очень порадовало). Проездил уже 1000 км и результатом доволен!

Авто: Toyota Camry
MARSHALL Тормозные колодки

Читал отзывы на драйве о колодках MARSHALL, все довольны, пишут что фирма Нидерланды. Рискнул попробовал сам и не остался разочарован. Все что нужно при замене идет в коробке, болты смазка железки всякие. Встают без проблем. Пока поездил немного но в целом все ок ни каких неудобств не заметил

Достоинства: Качество и богатая комплектация
MARSHALL Тормозные колодки

MARSHALL - Комплект тормозных дисковых колодок передн. с уст. комплектом, датч. износа и смазкой для суппортов Chrysler Sebring (JS) 07-, Dodge Caliber 06-, Mitsubishi ASX (GA) 10-, Mitsubishi Outlander II (CW), III (GG) 06- (M2623584). Тормозят конечно может в следующий раз таки попробую керамику.

Авто: Kia Sportage
MARSHALL Тормозные колодки

Недавно менял переднюю ступицу и за метил, что внутренние колодки совсем уже кончились, хотя на наружних остаток около сантиметра. Посоветовали MARSHALL. Решил попробовать. Вчера наконец дошли руки. Качество изготовления порадовало, клей нигде не торчит, перекосов накладки и заусенцев нет, есть противоскрипные пластины (недавно менял задние колодки, ставил другого производителя — там их не было, пришлось снимать со старых), встали на место на ура.

Авто: Ford Focus
MARSHALL Тормозные колодки

В соседнем отзыве я рассказал, как решил попробовать амортизаторы marshall. Вкратце - у меня служебные логаны, ип, запчасти покупаю сам. Про маршал рассказал товарищ, после чего заказал на один из логанов стойки. Которые оказались дешевле известных брендов, но при этом без нареканий к качеству.

Чуть позже пришла пора меня колодки на другом логане. Снова заказал маршал. Что понравилось - цена ниже чем другие конторы, но при этом крутой комплект : помимо колодок в коробке новые датчики износа и даже смазка.

Учитывая что логан не гоночный автомобиль, основное требование к колодка - чтобы не свистели. У маршал с этим полный порядок. Короче нравится мне контора, сам о ней не слышал раньше, вот поэтому и решил рассказать, думаю многим полезно будет.

Достоинства: Цена. Комплект. Не скрипят
Запчасть: M2621404 Узнать цену
MARSHALL Тормозные колодки

Ставил комплектом вместе с дисками на сто по акции. Колодки прям понравились, скрипов не издают, диск не коцают. Торможение такое плавное немного, но я довольно быстро привык и мне нравится. Ценник очень доступный для такого качества я считаю

Достоинства: Низкая цена для такого качества
Авто: Audi A6
MARSHALL Тормозные колодки

В круг на Audi a3 стоят колодки Marshall. До этого стоял textar и честно сказать я не заметил особой разницы, при этом цена Marshall гораздо ниже. По работе к колодкам вопросов не возникает

Достоинства: Цена
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MARSHALL

Сравнения тормозных колодок MARSHALL
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MARSHALL

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стартеров JP Group только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 75 производителей!

У жидкостей омывателя WINTER ROAD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У преобразователя ржавчины B52 появился первый отзыв!

У втулок стабилизатора JP Group только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазки для суппортов LIQUI MOLY только 90 голосов! Рекомендуете?

У аккумулятора REACTOR появился первый отзыв!

У накладок Polcar только 40 голосов! Рекомендуете?

SAT

SAT

У лямбда-зонда SAT только 40 голосов! Рекомендуете?

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге магнитол для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

На Hella написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.