Отзывы о тормозных колодках MARSHALL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MARSHALL Тормозные колодки

Перед поездкой на юга на машине ставил колодки marshall, подкупила куча отзывов на озоне, путь выдержали храбро и достойно)) комплект порадовал, все пластины поменял, смазку намазал - очень удобно.

Достоинства: Цена
MARSHALL Тормозные колодки

Стоит комплект в круг от маршал, отлично тормозит как летом, так и осенью в дожди и зимой в снега. Не перегреваются, биений нет, никаких скрипов. Обычное использование город/трасса.

Достоинства: Эффективно
MARSHALL Тормозные колодки

Годные колодки для Х-Трейла, я бы их сравнил с трв, но по мне так все же они будут помягче и не жрут тормозной диск. Цена на порядок ниже а по эффекту то же самое, не вижу смысл при таком раскладе переплачивать

Достоинства: Мягкие
MARSHALL Тормозные колодки

Камрюха 40я, колодки то что надо, встают как родные, к торможению вопросов нет. Посмотрим сколько отходят, пока рекомендовать не берусь, но и никакого негатива нет

MARSHALL Тормозные колодки

Заказал недавно комплект колодок M2623241 на Шевроле Ланос. Мне понравилось. Стоят не дорого, тормозят хорошо, скрипа нет. Интересно, что в комплекте шла смазка.

Достоинства: Смазка в комплекте
MARSHALL Тормозные колодки

Решил заменить задний правый тормозной диск. В общем снял, я там уже и колодкам ппц почти. Решил заказать новые — Marshall. По соотношению цена/качество ничего вроде бы. Лучше чем ремса, бош и трв.

Авто: Honda Legend
MARSHALL Тормозные колодки

Раньше я никогда не экономил на запчастях и всегда покупал либо оригинал, либо производителей типа BOSCH, TRW, LEMFORDER и т.д. Знакомые не раз говорили, что я просто переплачиваю за бренд, но я оставался при своём мнении.

Пару месяцев назад был у друга на даче и там под кружку пенного меняли на его октавии колодки. Я сначала ухмыльнулся увидев розовую коробочку, но потом товарищ начал доставать содержимое и я уже удивился. Колодки, скобки, датчики, болтики и даже смазка!

Я спросил что за марка такая, приятель говорит Маршал, недавно появились на рынке, качество достойное, но при этом пока не ломят ценники. Уже дома полез смотреть в интернет, на мою шкоду маршаловские колодки стоили в 2 с лишнем раза дешевле бош и трв.

Вообщем заказал и себе, как раз там ТО скоро подходило. Поставил, больше всего боялся что будут скрипеть, как это бывает с дешевыми колодками. Но скрипа нет. Тормозят также как бош, посмотрим, конечно на сколько их хватит, но по ходу знакомые были правы - я просто переплачивал за бренд.

Достоинства: Цена, комплект, не скрипят
MARSHALL Тормозные колодки

40 тысяч накатано на колодках маршал полет нормальный! Не свистят не чернят, машину останавливают) но сейчас уже под замену просятся конечно

Достоинства: Долгий срок службы
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MARSHALL

Сравнения тормозных колодок MARSHALL
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MARSHALL

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

KENU

KENU

У автомобильных держателей KENU только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У датчика давления масла Stellox появился первый отзыв!

У комплекта сцепления MAPCO появился первый отзыв!

У МКПП OEM УАЗ появился первый отзыв!

KALE

KALE

У моторов отопителя KALE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

TCL

TCL

У тормозной жидкости TCL только 40 голосов! Рекомендуете?

У аккумуляторов ECO.R только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

URW

URW

У ШРУСа URW только 60 голосов! Рекомендуете?

У сайлентблоков QUATTRO FRENI только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие секретки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге полиролей для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие пороги учавствует уже 6 производителей!

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.