Отзывы о динамометрических ключах JTC

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
JTC Динамометрический ключ

Решили преобрести динамометрические ключи JTC-4932 1-25Нм и JTC-4936 20-200 Нм. Ключи дорогие, не из дешевых, такой ключ должен быть хорошим.

Авто: Renault Sandero
Запчасть: JTC-4932 Узнать цену
JTC Динамометрический ключ

Раз уж теперь я буду перекидывать колёса сам, то решил делать всё по уму. Вместо штатного баллонного ключа взял нормальный крестообразный + прикупил динамометрический, чтобы затягивать с нужным моментом.

Взял недорогой JTC, но с широким диапазоном момента (28-210 Нм). На колёсные болты момент нужен 120. Ключ выглядит добротно в хорошем кейсе. Почти полтора кило. Весомый аргумент

Авто: Skoda Rapid
JTC Динамометрический ключ

Наконец-то переобулся, ибо надоело шипами по сухой дороге царапать. Помогал мне в этом свежекупленный динамометрический ключ JTC 1203, от работы которым у меня исключительно положительные ощущения, хотя я никогда раньше таким не пользовался.

Инструкция со всякой нужной и полезной информацией шла вместе с ним в кейсе, рычаг в самый раз для меня, увесистый, короче говоря, рекомендую!

Запчасть: 1203 Узнать цену
JTC Динамометрический ключ

У нас на дилере 1 JTC и 1 Jonesway, без проблем колёса и масл. фильтра тянут, раз в год на поверку и дальше пахать… А пашут они очень много, особенно в сезон шиномонтажей.

Авто: Ford Mondeo
JTC Динамометрический ключ

Приобрел «помощников» фирмы JTC съемник, и динамометрический ключ JTC. Рекомендую.

Авто: Mazda CX-7
1 2

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах JTC

Сравнения динамометрического ключа JTC
Другие динамометрические ключи
Популярные запчасти JTC

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У салонных фильтров LYNXauto только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У полуоси Japanparts появился первый отзыв!

У масла АКПП OEM FORD появился первый отзыв!

У вентиляторов Stellox только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора OEM VAG только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У регулятора холостого хода Стартвольт только 60 голосов! Рекомендуете?

У размораживателя стекол LIQUI MOLY только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

У цепей противоскольжения Vitol только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге крышек расширительного бачка для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

На масла МКПП Total написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие крышки радиатора учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие дефлекторы учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о динамометрических ключах JTC

Отзывы о динамометрических ключах JTC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.jtcrussia.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о динамометрических ключах JTC.

Оценка PR - 92 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 39 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей динамометрических ключей запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как KING TONY , но опережая динамометрические ключи Ombra и BERGER.

Пользователи также составили мнение о качествах динамометрических ключей JTC:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Динамометрический ключ JTC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили динамометрические ключи JTC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JTC на первом месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Peugeot 308, Skoda Rapid .
  2. JTC на третьем месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Renault Duster .

Динамометрический ключ JTC в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения динамометрических ключей JTC c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи динамометрические ключи лучше: JTC или Ombra, KING TONY или JTC .