Отзывы о трещотках JTC

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
JTC Трещотки

В свое время взял JTC, у них минусы в отсутствии квадрата в ручке и системе переключения направления работы трещетки, но все же, в ковырянии VAGа это прям помощницы.

Авто: Seat Leon
JTC Трещотки

Трещоточные ключи брал постепенно, поэтому 40% у меня king tony, 40 наверное force и 20 jtc — всё без нареканий.

Авто: Volkswagen Tiguan II
JTC Трещотки

Могу посоветовать фирму JTC — производящую автоинструмент. Я раньше только Jonnesway брал и никаких нареканий у меня к нему нет. Но деньги нужно экономить. Поэтому искал что-то другое сопоставимое по качеству.

И вот фирма JTC меня вполне устроила. Цены в полтора — два раза меньше, чем у джонсов. Качество (по крайней мере визуально) тоже. Ассортимент схож, если не идентичен (иногда создаётся впечатление что вообще на одном заводе клепают под два бренда).

Может быть профессиональные автомастера меня поправят, но пока не пожалел что их инструмент беру.

Авто: Toyota Celica
JTC Трещотки

У меня на 1/4 трещотка — отвертка 72 ЗУБА 152ММ ШАРНИРНЫЙ JTC 3415 А, ручка не проворачивается на 1/2 я взял цельнометаллическую — обе работают на отлично.

Авто: Seat Alhambra
Запчасть: 3415A Узнать цену
JTC Трещотки

Трещотка с поворотной (шарнирной) головкой. Очень хороша WERA Zyklop, но уж больно дорогая. Есть хорошие аналоги, чуть упрощенные: КЛЮЧ ТРЕЩОТКА 3/8" 72 ЗУБА 237ММ ШАРНИРНЫЙ JTC удобные и достаточно крепкие. Работал такими.

Авто: Seat Alhambra

Напишите свой отзыв о трещотках JTC

Другие трещоток
Популярные запчасти JTC

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У помп BAUTLER только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы AUGER появился первый отзыв!

XADO

XADO

У универсальных смазок XADO только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У сальника ступицы БРТ появился первый отзыв!

У тормозных колодок SATA появился первый отзыв!

Lavs

Lavs

У тормозных колодок Lavs только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ATE

ATE

У тормозных шлангов ATE только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге топливных фильтров для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

У тормозной жидкости Shell только 15 голосов! Рекомендуете?

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

У подшипника ступицы MARSHAL только 15 голосов! Рекомендуете?

На JURID написанно уже 25 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие GPS-навигаторы учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы печки учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о трещотках JTC

Отзывы о трещотках JTC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.jtcrussia.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о трещотках JTC. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на трещоток JTC.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах трещоток JTC:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Трещотки JTC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили трещоток JTC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JTC на третьем месте в авторейтинге трещоток для: Opel Astra .