Отзывы о тормозных дисках Hella Pagid

Найдено отзывов : 0

Было установлено:

• Диски — Hella-Pagid 8DD355110361 (с покрытием);
  • Колодки — Remsa 0970.02

Нареканий нет, протестировал по трассе.

Авто: Mazda 6
  • Биение:

Биение руля началась с момента покупки Авто, после смены резины биение прискорости свыше 80 прекротилось но при торможении была вибрация в руль. Было решено заменить переднии диски, заднии диски и колодки в круг, а также перебрать супорта. На указанных передних дисках я проехал примерно 2000км тоесть два месяца.

И проблемма с биением вернулась. За время использования при торможении скрип стоял как на УАЗИКЕ Я снял с машины уже самостоятельно диски HELLA PAGID и хороше я не выкинул старые свои диски, взяв обе парв я поехал к токарю. Токарь окозался очень общительным человеко знающим свое дело.

Посмотрев на обе пары дисков и забраковал сразу HELLA PAGID и даже не взялся их протачивать. Протачив старые диски я установил их на авто и биение ушло))) калодки новые я покупать не стал а ради эксперта оставил старые и скажу что скрипа колодок нет совсем.

Токарь сказал что скрип не всегда от колодок а от плохова метала на тормозном диске. За два месяца процораполо диски очень сильно и повреждений больше на том диске который поржавел.

Далее мой друг который занимается запчастями и покупал мне диски HELLA PAGID попробывал вернуть мне деньги за не качественный товар))) и тут началось, а какой стиль езды, а как бьет, а может это не диски и в конце предложили вернуть диски которые я купил за 5300р., а в замен они мне 50% скидку на покупку запчастей.

Сомнительное предложение. Мной было предложено купить у них нлвый двигатель со скидкой в 50% но на этом переговоры закончились).

Hella Pagid Тормозные диски

Hella-pagid - недорого и покрашены целиком, краска даже внутри вентиляционных каналов. Очень добротное исполнение отливки, текста маркировок. Очень схоже внешне с АТЕ/Galfer.

Авто: Mazda 6
Hella Pagid Тормозные диски

Заменил диски и колодки (перед), выбрал диски фирмы Hella Pagid и тормозные колодки фирмы Sangsin Brake. Диски этой компании ставил на второй авто, ни каких проблем с эксплуатацией не было, вес авто около трех тон! Колодки понравились, мягкие, на педаль тормоза нога только ложится и уже чувствуется торможение (без давления).

Проехал 5000.

Авто: Ford Mondeo
Hella Pagid Тормозные диски

Ставил Hella Pagid и колодки и диски перед и зад одновременно. Полтора года все ок. Сначала поскрипывали сильно, позже это ушло и бывает лишь изредка, грешу на то что антискрипные пластины выкинул.

Hella Pagid Тормозные диски

После пробной поездки выяснилось, что при нажатии на педаль появляется сильное биение, выбрал комплект Hella, колодки их же фирмы, все инсталлировано, доволен.

Авто: Suzuki Jimny
  • Биение:

Решил приобрести для эксперимента. Что имеем: качественная упаковка, в комплекте инструкция и новый болтик, диски покрыты защитным составом, обозначения ровненько нанесены лазером. После установки прокатился 30 км город/трасса — всё отлично. Биение отсутствует.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Hella Pagid

Сравнения тормозных дисков Hella Pagid
Другие тормозные диски
Популярные запчасти Hella Pagid

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У насоса ГУР GParts появился первый отзыв!

У прокладки поддона картера BGA появился первый отзыв!

У рулевых наконечников JD появился первый отзыв!

У фаркопа WESTFALIA только 40 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для Chevrolet Lacetti участвует уже 5 производителей!

У автомобильных антенн Optim только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У термостатов JP Group только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторных масел United только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У помпы MILES только 5 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа PILENGA только 60 голосов! Рекомендуете?

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие форсунки омывателя учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о тормозных дисках Hella Pagid

Отзывы о тормозных дисках Hella Pagid

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.hella-pagid.com/hellapagid/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках Hella Pagid.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 49 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 45 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных дисков запчасть занимает 33 позицию, уступая таким производителям как EBC и FREMAX , но опережая тормозные диски SANGSIN и VALEO.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков Hella Pagid:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Тормозные диски Hella Pagid в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски Hella Pagid на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hella Pagid на первом месте в авторейтинге тормозных дисков для: Mazda 6, Kia Ceed .
  2. Hella Pagid на третьем месте в авторейтинге тормозных дисков для: BMW X3 .

Тормозные диски Hella Pagid в сравнении

На PartReview доступны 55 сравнений тормозных дисков Hella Pagid c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: NAKAYAMA или Hella Pagid, Hella Pagid или COMLINE, UBS Orange или Hella Pagid, ABS или Hella Pagid, Hella Pagid или Road House .