Hella Pagid

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Михаил36

Поставил тормозные колодки Hella Pagid на передние колёса. После пробега в 5000 км износ оказался минимальный при условии, что постоянно приходится тормозить в пробках. Скоро опять придется проводить замену колодок, скорее всего, что остановлю свой выбор на этих колодках, к тому же и цена на них приемлемая.

Авто: Skoda Octavia
Вячеслав40

Всегда устанавливаю на своё авто только оригинальные тормозные колодки, в последний раз выбрал Hella Pagid. Из недостатков могу сказать, что очень пылят, а в остальном всё норм. Заказываю в основном на Экзисте.

Vovanof

Колодки передние прошли 40000 км, а задние 60000 км. Из недочетов могу отметить только пыльность на передних колодках, а так в целом они не скрипят и не пищат. Диски ставил от фирмы TRW.

Авто: BMW 3er
Hella Pagid Тормозные диски
Александр
  • Биение:

Биение руля началась с момента покупки Авто, после смены резины биение прискорости свыше 80 прекротилось но при торможении была вибрация в руль. Было решено заменить переднии диски, заднии диски и колодки в круг, а также перебрать супорта. На указанных передних дисках я проехал примерно 2000км тоесть два месяца.

И проблемма с биением вернулась. За время использования при торможении скрип стоял как на УАЗИКЕ Я снял с машины уже самостоятельно диски HELLA PAGID и хороше я не выкинул старые свои диски, взяв обе парв я поехал к токарю. Токарь окозался очень общительным человеко знающим свое дело.

Посмотрев на обе пары дисков и забраковал сразу HELLA PAGID и даже не взялся их протачивать. Протачив старые диски я установил их на авто и биение ушло))) калодки новые я покупать не стал а ради эксперта оставил старые и скажу что скрипа колодок нет совсем.

Токарь сказал что скрип не всегда от колодок а от плохова метала на тормозном диске. За два месяца процораполо диски очень сильно и повреждений больше на том диске который поржавел.

Далее мой друг который занимается запчастями и покупал мне диски HELLA PAGID попробывал вернуть мне деньги за не качественный товар))) и тут началось, а какой стиль езды, а как бьет, а может это не диски и в конце предложили вернуть диски которые я купил за 5300р., а в замен они мне 50% скидку на покупку запчастей.

Сомнительное предложение. Мной было предложено купить у них нлвый двигатель со скидкой в 50% но на этом переговоры закончились).

papachunikov

Hella Pagid сожрала тормозные диски и стала скрипеть, как падла.

Hella Pagid Тормозные колодки

В прошлом году брал диски Мобиленд, колодки были еще Pagid. Не слишком мне нравились, тормозили не очень и быстро перегревались. Подождал, пока вконец сотрутся и взял к дискам мобилендовские колодки, все стало норм.

Авто: Audi A8
Hella Pagid Тормозные диски

Было установлено:

• Диски — Hella-Pagid 8DD355110361 (с покрытием);
  • Колодки — Remsa 0970.02

Нареканий нет, протестировал по трассе.

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5 6 7 8

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У бамперов SIGNEDA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стоек стабилизатора EIBACH появился первый отзыв!

У сайлентблоков OEM Honda только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У коврика ELEGANT появился первый отзыв!

У подшипника ступицы HQuality появился первый отзыв!

У амортизаторов OEM Nissan только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У багажника на крышу TAURUS только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге очистителей для Toyota Prius участвует уже 15 производителей!

У дефлекторов OEM Hyundai только 10 голосов! Рекомендуете?

У присадок в топливо Супротек только 80 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

На видеорегистраторы Street Storm написанно уже 25 отзывов.

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Hella Pagid

Бренд Hella Pagid зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.hella-pagid.com/hellapagid/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 72 отзыва на 2 запчасти Hella Pagid. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Hella Pagid участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 425 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Hella Pagid

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Hella Pagid:

1. Тормозные колодки Hella Pagid - 56 отзывов. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.6.
  2. Тормозные диски Hella Pagid - 16 отзывов. Оценка PR - 91, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Hella Pagid.

Лучшие запчасти Hella Pagid

Изделия компании Hella Pagid занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные диски - 33 место среди 56 производителей. Набрано 8586 голосов.
  2. Лучшие тормозные колодки - 42 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей Hella Pagid

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Hella Pagid с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: