Отзывы о свечах зажигания Denso

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Denso Свечи зажигания

Решил взять Denso c двойным наконечником. После замены сразу заметил более ровный холостой ход, в остальном вроде бы все осталось по старому.

Denso Свечи зажигания

Поставил Denso K16TR11 по 125 руб. за штуку и разницы практически не заметил по сравнению с предыдущими, даже кажется, что немного лучше стало и появилась какая-то небольшая детонация на холостых.

Denso Свечи зажигания

После тестов всех бензинов машина стала похуже ехать особенно из-за оптана. Было решено поменять свечи. Выбирал между старыми проверенными Denso TT и Denso Iridium power. Разница в цене в 4 раза, а так как я решил сменить голову на 16, то взял свечи подешевле. После замены свечей машина поехала бодрее.

• Расход топлива:

Ставил импульсные свечки Pulstar. Недавняя ревизия показала, что 3 из 4 свечей в норме, но на одной выгорел электрод и увеличился зазор. Решил поменять их на denso ik20. В результате субъективно машина немного стала потупее и расход вырос в среднем на поллитра. Все-таки что-то есть в этой технологии. Но себе больше не поставлю, т.к. качество у этого производителя нестабильное.

Denso Свечи зажигания

У мен стояли денсо мне нравились. Только на них надо зазор с коробки проверять. Я на своих денсо прошёл 65 тысяч потом они у меня были для промывки раза 2 на них мыл потом зимой их поставили на 2.0 АТ и они себя там вели очень достойно при таком пробеге. Не хуже нового оригинала а местами и по лучше!

Авто: Ford Focus II
Denso Свечи зажигания

Я б Denso выбрал ITV16… IT20 (ну под свой двиг) причем - хорошие свечи. Да и фирма надежная. Даже при замене их на новые старые еще прилично выглядят.

• Расход топлива:

За рулем уже давно и перепробовал много разных свечей. Для себя решил остановиться на Denso т.к. они ни разу меня не подвели. Не знаю сколько они служат, но на срок по регламенту хватает и явно могли бы еще походить. Советую попробовать, кто еще не нашел качественных свечей.

Denso Свечи зажигания

Так как очень много отзывов об этих свечах, решил и я их поставить. Ощущения есть - двигатель работает ровнее, с низов лучше идёт, вибрации нет.

Авто: Kia Rio
1 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 57

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Сравнения свечей зажигания Denso
Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие лобовые стёкла учавствует уже 13 производителей!

У ароматизатора KRYTEX появился первый отзыв!

У свечей зажигания Mobis появился первый отзыв!

У автосигнализаций MAGIC SYSTEMS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

JD

JD

У масляных фильтров JD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя OEM Honda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У противотуманок (ПТФ) Jorden появился первый отзыв!

SS20

SS20

У пружин подвески SS20 только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

BSG

BSG

У рычага BSG только 15 голосов! Рекомендуете?

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

BGA

BGA

У цепи ГРМ BGA только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие насосы ГУР учавствует уже 11 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие звуковые сигналы учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У антифриза TCL уже 150 голосов!

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На JURID написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.