Отзывы об аккумуляторах Centra

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

На третий год эксплуатации он у меня умер, он и так зимой плохо работал, но как только температура опускалась до -20, то стартер уже переставал крутить. От качества этих аккумуляторов осталось лишь название, не рекомендую!

Недостатки: Срок службы.
  • Морозостойкость:

Езжу на этой батарее в среднем 4-6 лет и она меня не разу не подводила, и заряда хватает надолго, также зимой машина хорошо прогревается, иногда даже радио могу оставить не выключенным на некоторое время. Советую всем брать, не пожалеете!

Достоинства: Цена, качество.
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
Авто: Audi A4
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, работает у меня уже 6-й год, за весь период использования вообще заряжать не приходилось, даже и забыл, что такое авто не заводится в морозы, крутанул и поехал с первого раза. Вы полностью можете быть уверенными в качестве этого аккумулятора!

Достоинства: Качество роботы.
Недостатки: Не обслуживаемый.
  • Морозостойкость:

Мощный, надёжный аккумулятор, который уверенно крутит даже в морозы при -26. Думаю, лучше один раз поставить хороший качественный аккумулятор и забыть, чем каждые 2-3 года менять батарею. За 6 лет безотказной работы это отличный показатель!

Достоинства: Качество, надёжность.
  • Морозостойкость:

Понадеялся на качество фирмы, но очень разочаровался, после 2 лет использования начал быстро разряжаться. Покупать никому не советую!

Недостатки: Не долговечный.
  • Морозостойкость:

Где-то три года работал вообще безукоризненно, но на четвертый после покупки стал хуже работать. Решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я, что так недолго эта брендовая недешевая вещица прослужит!

Недостатки: Не морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Я опять буду брать аккумулятор этой фирмы, так как прошлый прослужил 8 лет без проблем и нареканий, также не было проблем с запуском двигателя в зимнее время. Срок службы у аккумулятора вполне достойный.

Достоинства: Качество, долговечность.
Авто: Peugeot 406
  • Морозостойкость:

Моей АКБ уже 10 лет и я считаю, что это очень хороший аккумулятор, так как в морозы с запуском проблем не было, но уже чувствую нужно менять, а то боюсь, что эту зиму он уже не выдержит. Брать буду такой же!

Достоинства: Долговечность.
Авто: ВАЗ (Lada)
  • Морозостойкость:

Очень плохое качество, может подвести неожиданно в любой момент, мне его хватило только на зиму и лето, поэтому покупать никому не советую!

Недостатки: Саморазряд, не морозостойкий.
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Centra

Сравнения аккумулятора Centra
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных барабанов OEM Lada (АвтоВаз) только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильной антенны BSG появился первый отзыв!

У очистителей Prolong появился первый отзыв!

У тормозных колодок Barnett только 10 голосов! Рекомендуете?

У рессор БЗРП только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У видеорегистратора Interpower появился первый отзыв!

У динамометрических ключей FORCE только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге наборов инструментов для Mitsubishi Lancer участвует уже 20 производителей!

У поршневых колец AUTOWELT только 15 голосов! Рекомендуете?

У автомобильного держателя Xiaomi только 40 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие насосы ГУР учавствует уже 11 производителей!

На NataNiko написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

На JD написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие свечи накаливания учавствует уже 9 производителей!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

У фар Depo уже 500 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.