Отзывы об аккумуляторах Centra

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

Четыре года полёт нормальный. На пятом году снял чтобы подзарядить напряжение было 12,55В. На зарядном устройстве установил U=14.4В, J=6.0А, через четыре часа напряжение стало 14,4В, ток 0,9А дальше заряд не брал. После разрядки аккумулятора до 12,1В опять поставил на зарядку U=14,4В, J=6, 0 А. Через десять часов, периодически перемешивая электролит, каждые 4,5 часа потряхивая АКБ, результат напряжение 14,4В, ток 0,5А похоже заряд взял полный.

После отстоя АКБ12 часов напряжение 12,9В. Думаю ещё верно послужит несколько лет. Машина 2,4 бензин..

• Морозостойкость:

За весь период эксплуатации я его ни разу не доставал и вообще как поставил 6 лет назад так и не трогал. Качеством вполне доволен, рекомендую всем его покупать.

Достоинства: Срок службы.
Centra Аккумулятор

Был у меня такой аккумулятор, 6 лет отработал без особых проблем, что могу сказать о данной марке аккумулятора, он всегда заводит и никогда не подведёт.

• Морозостойкость:

Классный аккумулятор, я с ним вообще проблем не знал, 7 зим бесперебойной и качественной работы. Ничего плохого сказать о нём не могу, только положительные впечатления. Всем советую!

• Морозостойкость:

Отличная батарея, уже стоит у меня шесть лет на Пассате и проблем нет, выезжаю каждый день и ещё ни разу не заряжалась. Если качество не изменилось за это время, то рекомендую к покупке, смотрите только дату выпуска посвежее.

Достоинства: Надёжность.
  • Морозостойкость:

Есть печальный опыт использования этих аккумуляторов, он у меня не проработал даже трёх лет и заряд перестал держать. Решил, что буду искать другого производителя либо же придется переплачивать за оригинальный аккумулятор у дилера, но это в любом случае лучше, чем ещё раз покупать Centra!

Недостатки: Не долговечные.
  • Морозостойкость:

Очень сильно разочаровался, свои деньги он вообще не отработал и начал барахлить уже на третью зиму. С данным аккумулятором автомобиль достаточно проблематично заводится и быстро разряжается, даже заряд перестал держать при температуре -13, при таком отвратительном качестве его стоимость должна быть в 2 раза дешевле! Не рекомендую!

Недостатки: Цена, качество.
  • Морозостойкость:

У меня стояла Centra 5 лет, она полностью удовлетворяет мои потребности и соотношение цена-качество также радует, аккумуляторы от этой фирмы ходят реально долго и надёжно. У меня о Centra только положительные отзывы!

• Морозостойкость:

Покупал ещё 4 года назад его и по сей день он меня радует и никаких проблем и нареканий за свой срок службы не было, правда зимой в большие морозы заносил в тепло, чтобы не было разряда. Качество и работа претензий не вызывает, в общем рекомендую!

1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Centra

Сравнения аккумулятора Centra
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У тормозных суппортов Bosch только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У цепей ГРМ ZUIKO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подвесного подшипника MEYLE появился первый отзыв!

У сайлентблоков ZEKKERT только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ролика натяжителя ремня ГРМ NSP появился первый отзыв!

У стартера АТЭ-1 только 20 голосов! Рекомендуете?

У литых дисков KORMETAL появился первый отзыв!

У лампы ПТФ Philips только 20 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие универсальные смазки учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поворотники учавствует уже 3 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о аккумуляторах Centra

Отзывы о аккумуляторах Centra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о аккумуляторах Centra.

Оценка PR - 71 из 100, базируется на основе 28 отзывов и 88 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 63 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 33 позицию, уступая таким производителям как TITAN и MONBAT , но опережая аккумуляторы Mutlu и TYUMEN BATTERY.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Centra:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Аккумулятор Centra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Centra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Centra на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Peugeot 406 .
  2. Centra на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Audi A4, Opel Frontera .

Аккумулятор Centra в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов Centra c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Centra или Vesna, Centra или KAINAR, Centra или FORSE (Россия), Зверь или Centra, Centra или Курский аккумулятор .