Centra

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

Очень плохое качество, может подвести неожиданно в любой момент, мне его хватило только на зиму и лето, поэтому покупать никому не советую!

Недостатки: Саморазряд, не морозостойкий.
ogmie
  • Морозостойкость:

Понадеялся на качество фирмы, но очень разочаровался, после 2 лет использования начал быстро разряжаться. Покупать никому не советую!

Недостатки: Не долговечный.
  • Морозостойкость:

За весь период эксплуатации я его ни разу не доставал и вообще как поставил 6 лет назад так и не трогал. Качеством вполне доволен, рекомендую всем его покупать.

Достоинства: Срок службы.
demetrio
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
Авто: Audi A4
Centra Аккумулятор

Был у меня такой аккумулятор, 6 лет отработал без особых проблем, что могу сказать о данной марке аккумулятора, он всегда заводит и никогда не подведёт.

Diesmachine
  • Морозостойкость:

Классный аккумулятор, я с ним вообще проблем не знал, 7 зим бесперебойной и качественной работы. Ничего плохого сказать о нём не могу, только положительные впечатления. Всем советую!

1911910
  • Морозостойкость:

На третий год эксплуатации он у меня умер, он и так зимой плохо работал, но как только температура опускалась до -20, то стартер уже переставал крутить. От качества этих аккумуляторов осталось лишь название, не рекомендую!

Недостатки: Срок службы.
Кладьков Александр
  • Морозостойкость:

Четыре года полёт нормальный. На пятом году снял чтобы подзарядить напряжение было 12,55В. На зарядном устройстве установил U=14.4В, J=6.0А, через четыре часа напряжение стало 14,4В, ток 0,9А дальше заряд не брал. После разрядки аккумулятора до 12,1В опять поставил на зарядку U=14,4В, J=6, 0 А. Через десять часов, периодически перемешивая электролит, каждые 4,5 часа потряхивая АКБ, результат напряжение 14,4В, ток 0,5А похоже заряд взял полный.

После отстоя АКБ12 часов напряжение 12,9В. Думаю ещё верно послужит несколько лет. Машина 2,4 бензин..

Disa-la-rive
  • Морозостойкость:

Где-то три года работал вообще безукоризненно, но на четвертый после покупки стал хуже работать. Решайте сами брать или нет! Меня он очень разочаровал, не думал я, что так недолго эта брендовая недешевая вещица прослужит!

Недостатки: Не морозостойкий.
1 2 3

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У рулевых реек OEM Honda только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антифризов Glysantin только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подкрылков BSG появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

У жидкости ГУР OEM Subaru появился первый отзыв!

APS

APS

У автосигнализаций APS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора печки TRUCKMAN появился первый отзыв!

ROWE

ROWE

У антифриза ROWE только 15 голосов! Рекомендуете?

У воздушного фильтра Mando только 10 голосов! Рекомендуете?

У жидкости ГУР Eneos только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге подкрылков для Honda Civic участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Centra

Бренд Centra зарегистрирован в стране Испания. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 28 отзывов на 1 запчасть Centra. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Centra пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Centra

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Centra:

1. Аккумулятор Centra - 28 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Centra.

Лучшие запчасти Centra

Изделия компании Centra занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 33 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Centra

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Centra с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: