Отзывы об основных глушителях Atiho

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Подавление шума:

Купил глушитель и резонатор фирмы Atiho. Подозревал, что будут косяки с ними. Установил без приключений, когда завёл мотор - звук как от V8, думаю, вот прикольно… На второй день уже не прикольно - выхлоп, как у дырявого глушителя, напрягать начинает.

Если кто всерьёз думает себе такой-же ставить - не советую, если только на время.

Авто: Honda CR-V
Atiho Глушитель

Заказал глушитель фирмы Atiho арт.03700S. Качество самого глушителя хорошее. В целом качество Atiho лучше, чем качество прошлого глушителя который прослужил 2 года.

Запчасть: 03700S Узнать цену
  • Подавление шума:

Заказал глушитель фирмы ATIHO и не прогадал, всё поменял, всё тихо чётко, всё встало в родные пазы.

Авто: BMW 3er
Atiho Глушитель

Глушитель пришёл уже давно, времени заняться системой просто не было. Решил обновить и резонатор, благо он мне достался в подарок, от Ш-Нивы… Он длиннее стандартного аудюшного, потому пришлось поколдовать с трубами, подрезать и переварить.

Результатом полюбому доволен. Всё разместилось ровно, висит система на подушках (подвесах) без натягов, так что и самарские резинки послужат). Глушитель Atiho (алюминезированный) и резонатор от Шеви Нивы доработанный.

Авто: Nissan Terrano
Atiho Глушитель

Как то на моем Матизе прогорел глушитель, и стал вопрос о его замене! Почитал в интрнете, и исходя из отзывов выбрал себе Atiho, правда там было еще в некоторых отзывах сказано что может не по размерам прийти, но я то не «криворукий» - подгоню если что по размерам. Так и случилось, пришел мне глушитель, начал ставить, а он не состыковывается с родной приемной трубой. Начал подгонять его болгаркой и дремелем. Сделал для себя все аккуратненько и по совести. Все стало так как мне нужно было! Возился правда долго, но результат того стоил – машина теперь тихо идет, что не может не радовать мой слух!

Достоинства: Хорошие отзывы в интренете, машина работает тихо.
Недостатки: Не подходящие размеры.
Авто: Daewoo Matiz
Запчасть: 06.703AL Узнать цену
Atiho Глушитель

Я наслышан об Atiho, даже слоган знаю «Выбирай Атихо, ездить будешь тихо», слышал и хорошее и плохое! Из хорошего, это мой друг поставил себе такой же глушак такой же торговой марки, и он отработал у него около четырех лет. Ну а из плохого что это хреновый аналог нормальным глушителям, гниет и ломается быстро, размеры не подходящие. И тут возникает двоякое чувство, кому верить-то не пойму. Во всяком случае друг же не соврет, все работает у него нормально. Поэтому наверное все-таки устанавливать стоит, но перед этим тщательно его проверить и кто не боится повредить новую вещь – подклепать!

Достоинства: Работает.
Недостатки: Попадаются подделки, размеры не подходящие.
Авто: Audi
Atiho Глушитель

Прикупил себе новенький глушитель,Atiho, за 1200 рублей взял, но не оригинал, аналог! Заказывал через интернет. Потому как мне кажется так дешевле. Прислали, качество материла исполнения отличное, сплав толстый, первое впечатление – он надежный. Понятное дело что в местах сварки первым делом будет гнить, ну какие щас не гниют? Все рано или поздно портятся. Установил его, звук кажись не поменялся. Если надо будет, поменяю еще и резонатор, но это в будущем будет! Пока так езжу, претензий к Atiho пока нет никаких.

Достоинства: Качественный аналог, не дорогой.
Недостатки: Не поменялся звук.
Авто: Opel Vectra
Atiho Глушитель

У меня установлен глушитель Atiho, и вот как два с половиной года он меня не подводит, все тихонько работает, по размерам стало на место идеально, хотя я знал когда покупал, что может по размерам не состыковаться. Был один момент который я исправил изначально (крепление немного выделывалось) .Все оки доки.

Достоинства: Все отлично работает, долгосрочный, размеры.
Недостатки: Нет.
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о глушителях Atiho

Сравнения глушителя Atiho
Другие глушители
Популярные запчасти Atiho

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

SWAG

SWAG

У пыльников ШРУСов SWAG только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У очистителей PINGO только 30 голосов! Рекомендуете?

У цилиндров сцепления Brembo только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков TAYGA только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонного фильтра HP появился первый отзыв!

У топливного фильтра Daewha появился первый отзыв!

У лямбда-зонда TRW появился первый отзыв!

У пневмобаллона AIRBARTER только 10 голосов! Рекомендуете?

У масляного фильтра MILES только 15 голосов! Рекомендуете?

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге ГБО для Honda Odyssey участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге термостатов для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 100 производителей!

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ремкомплекты суппорта учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.