Отзывы о моторных маслах ADDINOL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ADDINOL Моторное масло

Моторное масло ADDINOL GIGA LIGHT MV 0530 LL - чистый двигатель, мягкая работа, лёгкий завод в мороз, расход около 400 мл на 7300 км.

ADDINOL Моторное масло

Вот пришло время менять масло и залил я себе Аддинол супер лайт 5в40. Первые впечатления очень положительные - двиг шепчет. Хотя наверное на любом масле сразу после замены будет шептать…Машина моя ездила на Кастрол Эдж 0в40, но я после покупки решил залить че нить свое, для души.

Залил Арал Хай Троник, 5в40, (нулевка мне ни к чему, живу на юге Беларуси) но Арал оказался С3, и как-то звонко мотор на нем работал, 8000 проехал, слил и взял Аддинол, исключительно А3/В4.

Езжу 8000 на масле поэтому Кастрол дороговато будет, а Аддинол 34$ за 5 литров самое оно!

ADDINOL Моторное масло

На это маслецо перешел почти сразу после покупки машины, о чем вообще не жалею. Угара ноль, уровень на месте, двигатель в -20 запускался с пол тычка. Масло ADDINOL Super Light 0540.

Авто: Opel Vectra A
ADDINOL Моторное масло

Как купил, сразу перешел на Аддинол. Пробовал 10W40, зимой туго заводиться даже до -15 -20. Сейчас круглогодично на 5W30. Мотор чистыи, на угар не уходит не считая в маслопомоке. Меняю через 7500тыс/км. Налета и лака нет.

ADDINOL Моторное масло

Залил Addinol Premium 0530 FD. По ощущению мотор работает тише и мягче чем на 5W20 этой же марки. Зима в этом году необычная. От минус 20 до 0 перепады дневной температуры.

На зиму заливал Addinol 0W20, но для весны и лета оно слишком жидкое. Угар составил 1 литр на 9000 км в режиме город/трасса 80/20.

Авто: Mazda CX-9
ADDINOL Моторное масло

Подошла очередная замена масла. С прошлой замены проехал немного больше обычного - 7500 км. Из них 1500 км. незапланированные поездки по трассе. Расхода масло не было, в целом масло не плохое.

В этот раз я не стал заморачиваться и купил такое же масло ADDINOL ECO LIGHT 5w40.

ADDINOL Моторное масло

Откатал 3500 тыс км на адике.

Факты:

• Двигатель работает мягче и тише по сравнению с кастролом a5b5 0-30
  •  Сожрал 200-300г масла. На кастроле до 10000 пробега масло не уменьшалось. Мне это не понятно. плохо это или норм? Вряд ли это хорошо.
  • Масло почернело. Может потому что грязь отмыло? Теперь я вообще в тупике что лить.

A5b5 я не готов так как двигатель что на фокусе что тут ну слишком жестко работает и громко (когда газуешь)… но оно и прописано этому движку.

Авто: Volvo XC90
ADDINOL Моторное масло

Шевроле спарк мотор 1.25. С первых километров поменял заводское масло. Лью полнозольное моторное масло А3/В4 ADDINOL SAE 5W-40. Зимой ADDINOL SAE 5W-30. Пробег машины 44000 км. Полёт нормальный.

Авто: Chevrolet Spark
ADDINOL Моторное масло

Ровно 1000 км назад я поменял комплект ГРМ и прокладку клапанной крышки и задней крышки гбц, также устранили теч с пастели. Залил масло Addinol 5w50. На данный момент расход 0! Нуль КАРЛ! мягко говоря я в шоке. До этого был 1л на 1000км.

Надеюсь на расход в дальнейшем максимум литр на 7000 км.

Авто: Audi A4
ADDINOL Моторное масло

Так как прошлый хозяин не так часто менял масло как я и уже довел до своего предела (цвет угля) то первым делал и решил поменять масло. Уже проехал первые 100 км. Впечатления о машине только положительные.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах ADDINOL

Сравнения моторного масла ADDINOL
Другие моторные масла
Популярные запчасти ADDINOL

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У радиатора печки Thermotec появился первый отзыв!

MOLL

MOLL

У аккумулятора MOLL только 15 голосов! Рекомендуете?

У литых дисков Venti только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автомобильных держателей Xnyocn только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

3ton

3ton

У антигелей 3ton только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У брызговиков OEM Mitsubishi появился первый отзыв!

У жидкости омывателя Holts появился первый отзыв!

В авторейтинге автоламп для Audi A8 участвует уже 10 производителей!

У чернителей KochChemie только 15 голосов! Рекомендуете?

У рычага FIXAR только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге магнитол для Honda Civic участвует уже 10 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

В рейтинге лучшие ролики натяжителя ремня ГРМ учавствует уже 11 производителей!

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы кондиционера учавствует уже 7 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.