Моторное масло

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
PETRONAS Моторное масло
Olegbihov

Не плохое масло, вот уже четвертая замена и ни грамма не доливал. Запечатано хорошо, меньше вероятность подделки.

Лукойл Моторное масло
Limbo-O

Решил попробовать Lukoil Genesis Special A5/B5 0W-30. На июль 21 года проехал 9200км. Это масло сгорело или вытекло в объёме 3 (ТРЕХ) литров. До лукойл был шелл, его максимум подливал литр. Буду опять меня на шелл. Хватит экспериментов, не умеют в России делать ничего, кроме бодяги.

Shell Моторное масло

А мне вот это масло не сильно нравится, через 5-7 т.км. оно мало того что черное как гуталин, так оно еще и вязкое становится. После третьей смены масла (около 20000км пробега) я решил четвертую замену сделать с промывкой, так вот, даже после третьей промывки из двигателя вымывалось хренова туча черноты.

Пробег: 20000 км
ADDINOL Моторное масло

Откатал 3500 тыс км на адике.

Факты:

• Двигатель работает мягче и тише по сравнению с кастролом a5b5 0-30
  •  Сожрал 200-300г масла. На кастроле до 10000 пробега масло не уменьшалось. Мне это не понятно. плохо это или норм? Вряд ли это хорошо.
  • Масло почернело. Может потому что грязь отмыло? Теперь я вообще в тупике что лить.

A5b5 я не готов так как двигатель что на фокусе что тут ну слишком жестко работает и громко (когда газуешь)… но оно и прописано этому движку.

GENERAL MOTORS Моторное масло
Nevalinespb

С прошлой замены масла GM 5W30 пролетело 8000 км. Плохого сказать про масло ничего не могу, масло как масло, долил грамм 200.

• Масло моторное Neste LXE 10w40 4 литра 186345;
  • Масло моторное Neste LXE 10w40 1 литр 124652.

Мотор завёлся без проблем, приятно урчит.

SINTEC Моторное масло

Я не рекомендую, но недавно ролик был с тестом масла Sintec Platinum 5W-30. Результаты достойные. Такое точно не будут подделывать. Ничем не хуже Мотюля и при этом стоит гораздо дешевле.

Mobil Моторное масло

Пришло время менять масло проехал 10 т уже, как обычно, залил своё любимое масло Mobil 1 esp formula 5w30 масло очень хорошее.

Kroon-Oil Моторное масло
kapitanomega

Мой пример такой — авто досталось с цифрой пробега за 220к, кто его знает сколько на самом деле… Я лью вот это масло kroon-oil. Уже 9,5 лет эксплуатации, очень доволен мягкой работой.

LIQUI MOLY Моторное масло

Масло в двигателе LIQUI MOLY 0W30 Special Tec V. По ощущениям двигатель на этом масле работает «мягче». Скорее всего это результат пакета присадок.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У карбюратора OSSCA появился первый отзыв!

У воздушного фильтра 1NEW появился первый отзыв!

У домкратов King Tools только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На КиК написанно уже 75 отзывов.

У защит картера двигателя FLORIMEX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У универсальных смазок Castrol только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

MSG

MSG

У рулевой рейки MSG только 25 голосов! Рекомендуете?

У термостата OEM FORD только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Ipsum участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге ШРУСов для Mazda 6 участвует уже 5 производителей!

У ремкомплекта суппорта OEM ГАЗ только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие присадки в топливо учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные компрессоры учавствует уже 12 производителей!

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие корзины сцепления учавствует уже 3 производителей!

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей моторных масел для Volvo XC90

Данную запчасть для автомобилей Volvo XC90 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Германия, Франция, Финляндия, Россия, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Volvo XC90 на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 39 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Volvo XC90?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Total - 10%.

Замыкает тройку фирма Mobil с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 2 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 368 отзывов и 1208 голосов.
  2. Total заняли 15 место, с оценкой PR - 78. На основе из 368 отзывов и 585 голосов.
  3. Mobil - 4 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 412 отзывов и 1326 голосов.

Другие запчасти для Volvo XC90

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Volvo XC90, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volvo XC90 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Ступица, ШРУС, и других.