Отзывы о моторных маслах ADDINOL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ADDINOL Моторное масло

Сегодня привезли мне масло в мотор, акп, рк и мосты. Все масла Аддинол, с маркой знаком очень давно, в основном по грузовым авто. У меня обслуживается небольшой парк новых мерседесов, все ездят на этом масле, у пары машин уже пробег 500 + т.км, расхода масла нет от замены до замены (60 т.км).

Авто: Mercedes
ADDINOL Моторное масло

Промыл двигатель и заменил масло. Ранее ездил на Мобиле, но решил поменять его — и теперь пользуюсь Addinol! Addinol-ом я доволен!

ADDINOL Моторное масло

Масло которому я доверяю и использую - Моторное масло ADDINOL PREMIUM 0530 FD 5W-30, Трансмиссионное масло ADDINOL getriebeöl gh 75 w 90.

Авто: Ford Focus
Запчасть: 0530 FD Узнать цену
ADDINOL Моторное масло

Мотор m50b25. Крутиться постоянно до 7000, масло изначально заливал mobil 5w50. 4-6 т.км ходит без проблем, потом начинается угар, гидрики подстукивают, в холодную температуру очень плотное, не понравилось.

Сейчаc использую addinol 5w50, холодная прокрутка отлично себя показала в -25, завелся без проблем, гидрики не стучат, но не впечатляет масло на горячую, вскрыл маслянный фильтр после долгой езды, чет совсем жидкое масло, стекалось по стенкам очень быстро.

Авто: BMW
ADDINOL Моторное масло

Выбор пал на ADDINOL, так как данная продукция зарекомендовала себя с положительной стороны при использовании на других предыдущих авто. Addinol Super Light 0540 5 л.

Запчасть: 0540 Узнать цену
ADDINOL Моторное масло

Ну что, наконец то могу сказать окончательно, что я нашел то моторное масло для своего BMW, которое искал — идеальное как по качеству, так и по цене. Окончательно я остановился на ADDINOL Super Light 0540.

На данный момент уже езжу на нем четвертую замену (33 тыс. км). Угар минимальный. После замены проезжаю 6000-6500 км и доливаю 250-300 мл. моторного масла и так езжу до замены (10-11 тыс. км).

При этом следует отметить, что МСК у меня были заменены на пробеге 180 тыс. км. Т.е., они уже прошли 53 тыс.км. Движок внутри чистый. Шума нет.

Авто: BMW 3er
ADDINOL Моторное масло

Лил масло в селику (Addinol 5W50) Полет отличный! Явно лучше будет Тоетовского масла или какого нибудь кастрола. А так периодически лью либо валволайн, либо адинол. Масла отличные, меня устраивают полностью.

ADDINOL Моторное масло

Лью Addinol 5w40 SurfTec (настоящая синтетика, не всякие там крекинги). Привозит мне его напрямую из Германии оф. дилер. Стоит недорого (при сегодняшнем курсе 72 за $ — 1800р. за 4л (можно без Surftec за 1600)) Мотор 1SZ-FE.

Всё время кручу до отсечки, который год пытаюсь убить. Не хочет умирать, собака, ни в какую. Для себя сделал вывод, что главное, чтобы масло было не подделка.

ADDINOL Моторное масло

Масло решил  попробовать 5W50. Работа автомобиля на этом масле понравилась. Громче работать не стало. Все мягко и приятно. Заодно проверил и толкатель ТНВД. И так сделал вывод что может смело все -таки ходить 2 замены масла 8 через 8 тысяч.

Также хочу отметить, что до Аддинола был Мотюль. На нем скорость стирания толкателя была больше при одинаковом пробеге.

Авто: Audi A4
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах ADDINOL

Сравнения моторного масла ADDINOL
Другие моторные масла
Популярные запчасти ADDINOL

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

WEEN

WEEN

У высоковольтных проводов WEEN только 15 голосов! Рекомендуете?

У камеры заднего вида OEM Mazda появился первый отзыв!

У трещоток Bosch появился первый отзыв!

JBL

JBL

У автосабвуферов JBL только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге пружин подвески для Toyota Mark 2 участвует уже 25 производителей!

GMB

GMB

У ремней ГРМ GMB только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У смазок для ШРУС RED LINE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге моторных масел для Mitsubishi Lancer участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

У поршней TEIKIN только 25 голосов! Рекомендуете?

VDO

VDO

У датчика уровня топлива VDO только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Hyundai Accent участвует уже 5 производителей!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ароматизаторы учавствует уже 15 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.