Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ELTRA (ПРАМО) Стартер

Брал попользоваться стартер Прамо Электро искра — стартер мальнький, крутит быстро резко (один минус комплектующих к нему не найти).

ТРЕК Рычаг
Toutakuchuuei

Трек чемпион рычаги такие взял. Нижние 3 года проходили, верхние через год обычно сыпятся.

БЗАК Шаровая опора
Wiktor2105

Очень резко заскрипела, толи застучала, верхняя шаровая опора правая. В течение недели ездить стало невозможно. По двору еле едишь — люди оглядываются, как будто на повозке какой еду).

Это убитая шаровая. Люфта колеса небыло, но в руках болтается. За 15000 км пробега, ну может чуть больше третья шаровая из комплекта фирмы БЗАК отправляется в металолом, за ней в след на следующей неделе отправится и четвёртая (за компанию).

Толи мне контрафакт попался, толи я не знаю что, но «БЗАК» Я больше не куплю.

Недостатки: Пробег
SS20 Амортизаторы

Фенокс немного лучше завода. Завод говно редкое. Каяба вроде не плохо ходит. А самые нормальные что я встречал SS20, правда ценник на них кусается (если сравнивать с тем самым заводом).

TURBOTEMA Резонатор
vladsevernyi
  • Подавление шума:

Собрал весь выхлоп наконец-то. Основная банка тихий-прямоток от «TurboTema» Резонатор тоже от «TurboTema» Паук «СТТ». Глушитель и резонатор встали как родные, как и сам паук. А вот паук и резонатор отказались совмещаться и все из-за того, что паук или резонатор оказался длиннее на 115мм.

Звук достаточно тихий для прямотока.

Matador Шины
Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
МЗАТЭ-2 Трамблер

Давно хотел поставить бсз так как у меня стояло контактное зажигание плюс в придачу вв катушка секла, теперь машинка работает хорошо. Комутатор у меня был, прикупил трамблер и вв катушку.

Запчасть: 38.3706 Узнать цену
1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У приводного ремня Motorcraft появился первый отзыв!

LAVR

LAVR

У размораживателей замков LAVR только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

У зарядного устройства Ascromy появился первый отзыв!

У приводного вала PILENGA только 20 голосов! Рекомендуете?

У гидрокомпенсаторов Britpart появился первый отзыв!

У шкива коленвала Stellox только 20 голосов! Рекомендуете?

У рейлингов TURTLE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушек зажигания GENERAL MOTORS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У полиролей KochChemie только 70 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford C-MAX участвует уже 75 производителей!

В рейтинге лучшие автосигнализации учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие поршни учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие тонировочные пленки учавствует уже 5 производителей!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.