Моторное масло

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
POLYMERIUM Моторное масло
SlavA-1978

Автомобиль Skoda Fabia 2006 года с двигателем 1.4 MPi. Масло Polymerium XPRO 2 начал использовать после рекомендации в сервисе. Машину купил БУ, сделали ремонт, залил марку от старого владельца, в результате — странное затягивание переключений, непонятные хаотичные рывки.

После заливки рекомендованного масла Polymerium рывки пропали, работа мотора стала стабильной. Машина стоит на улице, но под навесом. За зимний период не возникло проблем с запуском мотора, хотя температура падала за -25. Рекомендую друзьям и знакомым, особенно тем, кто без гаража, как и я.

Wolf Моторное масло
sds-e

Лил wolf 5w40 vitaltech, не угарает совсем проехал пока 7000км ушло пол литра, но на холодную примерно пол минуты слышно лёгкий цокот компенсаторы, раньше такого не было.

Shell Моторное масло

На фабии 1.4 2013 года делали ТО2 у официала. Пробег 25000 км. Масло залили Shell Helix Ultra Professional AV L 0W-30. Поехал 100 км. масло чёрное. На старой машине при замене масла оно оставалось чистым до 2-3 тыс.

Comma Моторное масло

Лично я в свой двигатель с допуском 505.01 долгое время заливал Comma X-FLOW TYPE PD 5w40 (при запуске секунды 2-3 гидрики постукивают), сейчас залито Cepsa XTAR 5W40 505.01 (Испанское моторное масло). Разницы с Comma не заметил. Двигатель чистый.

ZIC Моторное масло

Было куплено масло ZIC x9 (первый раз сталкиваюсь с этим маслом). Заливали предыдущие владельцы, продолжил традицию. Уже почти 7 тысяч откатал, претензий нет, все ок. Скоро замена, снова залью.

Авто: Skoda Fabia

А какое отношение имеет перелитое масло к описанию его свойств ?

@IT Alexey, наш недосмотр - изначальный текст действительно не был похож на отзыв. Дополнили словами автора из источника и поменяли оценку.

Спасибо, что заметили. Если увидите на нашем сайте подобные недоработки, то можете нажать на кнопку "Пожаловаться", которая есть возле каждого отзыва, и отметить, что с ним не так.

Gazpromneft Моторное масло
Красников

Газпромовское масло досталось мне вместе с машиной, предыдущий владелец заливал его и я экспериментировать не стал. Пожалел, что раньше не обращал внимание на этот бренд, потому что по качеству масло мне понравилось. Абсолютно никаких различий между дорогими марками и этим маслом я не вижу. Никогда не запаривался с темой как можно дольше ездить на одном масле, так как работа на машине по городским пробкам.

Редко менять равно угробить движок. Поэтому делаю замену как привык, раз в 7,5 ткм вместе со всеми фильтрами. Раз в год чищу топливную систему, форсунки и меняю свечи. За все время использование масло показало себя только с хорошей стороны. Угар отсутствует, двигатель чистый.

FEBI Моторное масло
Serzh215

Был опыт на jette 6 2.5 и на Fabia 1 1.4 правда под брендом Febi. Отлично себя показало после 10 т.км при замене ещё сохраняет прозрачность, угар не заметный.

Лукойл Моторное масло

Масло залил Лукоил Генезис полусинтетику и в целом доволен этим маслом. 3148646.

Запчасть: 3148646 Узнать цену
Akkora Моторное масло
Козлов Эдуард

Лучшее моторное масло когда либо видел. Езжу на Шкоде Фабии 1,6 двигатель CFNA. Залил w5- 40pro. Мотор практически сразу стал тише работать. Замерял ранее шум мотора шумометром, так вот шум упал 6-7 дБ. Фантастика. Гидрокомпенсаторы на холодную перестали стучать, даже если машина простоит 3-4 дня.

На это масло перешёл при пробеге 120000км. До этого начиная с 30000км стучали гидрики. Пробывал разные присадки, ничего не помогло. Научили посту кивать поршня на холодную. Перешëл на Аккору и всë забыл. Мотор приобрëл второе дыхание, такое ощущение, что прошëл обкатку.

На другое масло даже не думаю переходить. Это масло , я искал 30 лет. Сын залил себе в логан 16 клапанник, расход упал на 1л. Заставил его добавить присадка нановир в коробку и гур. Расход упал, ещё на 200 гр. Дай бог здоровье изобретателем и их детям.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У присадок в топливо Mannol только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозного суппорта Nissin появился первый отзыв!

У брызговиков OEM VAG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У салонного фильтра DELPHI только 10 голосов! Рекомендуете?

AVS

AVS

У очистителей AVS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

У отверток STANLEY только 15 голосов! Рекомендуете?

Wera

Wera

У отверток Wera только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие брызговики учавствует уже 12 производителей!

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие детские автокресла учавствует уже 15 производителей!

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.