Отзывы о запчастях для Nissan Murano

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SH Рычаг

Всё отлично запрессовывается в алюминиевые рычаги, проблема только в том что нет хороших сайлентблоков. Я поставил рычаги SH Тайвань.

MOTHERS Полироли
Demian71

Именно эта полироль понравилась мне больше всего! Легко располировывается, отличный блеск, очень хороший гидрофоб! Хватает на пару месяцев!

LYNXauto Тормозные колодки

Когда переобувался на лето, заметил что задние колодки уже прилично сточились, а ведь я ставил новые передние (Lynxauto BD-5725) и задние (Lynxauto BD-5745) колодки ровно год назад, в конце мая!

И если передние выглядят очень достойно, то задние почемуто сточились аж до датчиков и даже начали попискивать при торможении! Первый раз вижу чтобы колодки ходили всего ГОД, пускай даже и такие недорогие!

Короче решил попробовать я колодки Mando (Mps07), вроде корейские, и вроде оригиналом идут на Huinday/Kia, посмотрим сколько походят! Больше Lynxauto брать точно не буду!

Запчасть: BD-5745 Узнать цену
Neste Oil Моторное масло

Neste lxe не по душе. Масло тихое, не горит, но мотор тупой на нём, жуть. Две заливки откатал на нём, больше его заливать не буду. Залил кастрированное CHEVRON DELO 400 XLE SYNBLEND 10W-30 CK-4 / SN — как прицеп отцепили, отлично мотор крутится!

Первая заливка, прошёл всего 600 км на нём, буду наблюдать.

Не показатель прошёл 600 км, ещё присадки работать не начали

Zeetex Шины
Fantom22

У меня на первой теане лето Китай стоял, ZEETEX, четыре сезона отстояла единственный раз её в наличии видел  когда покупал, больше нигде не видел, но очень крепкие и по эксплуатации многим шинам фору дадут.

Matador Шины
Rodion0817

На Мурано в прошлом году брал летнюю резину Matador MP-82 Conquerra 2 SUV, за сезон с марта по ноябрь показала себя вполне достойно, мягкая, вполне не шумная, за 12 тыс.км износа практически не было.

Так как машину эксплуатируется исключительно в городе, крайне редко по трассе, на аут решил брать такую же. Взял в размере 215/65 R16, производство Россия. Резина свежая, произведена на 47 неделе 2019 года.

BORT Мойка высокого давления

Помониторив, рынок, характеристики и отзывы, для себя установил следующие критерии: Давление 130Бар и выше, гарантия 2года и больше, помпа — металл, сервис в моем городе есть. Самая дешевая вышла мойка Bort BHR-2000-PRO 2 кВт. Для эксплуатации есть сразу все приемлемой длины, кроме пеногенератора. К ней куплен пеногенератор Daewoo DAW 10. Разъем одинаковый. Пена устраивает. Пока все устраивает. Из бочки воду не сосет. У меня вода идет самотеком из бака с высоты 2х метров.

Filtron Масляный фильтр

Вот прикупил для сравнения масляный фильтр filtron 6856. В сравнении с оригиналом особых отличий не обнаружил. Качество бумаги, одинаковое, число ребер тоже. Качество изготовления filtron (Польша), явно не уступает оригиналу (Тайланд). Поставил себе filtron 6856.

Запчасть: 6856 Узнать цену
Vinguru Дефлекторы

После покупки авто сразу думал об установке дефлекторов окон. Выбор пал на VINGURU AFV38908. Дефлекторы не очень большые, смотрятся считаю аккуратно. Устанавил сам, минут за 15.

В комплекте сразу была спиртовая салфетка и салфетка с пропиткой для хорошей адгезии. Считаю что смотрится аккуратно.

Запчасть: AFV38908 Узнать цену
NAKAYAMA Тормозные колодки
lexa0252

С прошлой замены прошло чуть больше 30 тыс.! Менял, как передние, так и задние колодки! Колодки фирмы NAKAYAMA ставлю уже не на первое авто, ведут они себя очень достойно, не пылят и не скрипят!

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У гаечных ключей JONNESWAY только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антидождей SAPFIRE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автошторок Munchkin появился первый отзыв!

У втулок стабилизатора Hutchinson только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевых тяг TEKNOROT появился первый отзыв!

У видеорегистратора ESCORT появился первый отзыв!

У дефлекторов SIGNEDA только 10 голосов! Рекомендуете?

AMD

AMD

У расширительного бачка AMD только 20 голосов! Рекомендуете?

У литых дисков Alutec только 20 голосов! Рекомендуете?

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие автошторки учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге лобовых стёкол для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.