Отзывы о запчастях для Nissan

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Remsa Тормозные диски

Вот с приходом зимы решил поменять передние диски и колодки. После 3 т. могу сказать с уверенностью что диски отличные! После замены тормозной жидкости с прокачкой, вообще как новые).

TRW Рулевые наконечники
Гоблин

Поменял рулевые наконечники. Менял ровно 2 года назад, ставил TRW. Снял, а они в говно… палец болтается прилично. Вот и трв… больше ничего ихнего брать не буду… хотя диски тормозные и колодки ходят на отлично.

HSB Тормозные колодки
denis.krivoshein

Менял передние тормозные колодки на Nissan Almera Classic. Выбрал основываясь на отзывах на данном сайте (положительных было большинство). Стоимость колодок была не самая низкая, но в общем чуть ниже средней.

Сделал вывод, что они по цене и отзывам подойдут мне. Я ошибался. Установил колодки. По первым впечатлениям тормозят они не плохо (но этот параметр максимально не объективный, т.к. вы меняете старые изношенные колодки на новые, в любом случае результат будет лучше).

Через примерно 2 недели они начали скрипеть, свистеть и т.д. Поехал в сервис, мне сразу же сказали, что эти колодки не самый лучший вариант. По мимо свиста они начали оставлять кромку и деформировать тормозной диск.

Вывод - к покупке не советую, лучше обратиться либо к знающим людям, которые смогут посоветовать проверенные колодки в дешевом ценовом сегменте, либо заплатить больше, но купить действительно качественные.

Как говорится скупой платит дважды.

Запчасть: HP8371 Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Намучался я со щётками на Тиану, но наконец нашёл приемлемый вариант у DENSO: водительская 700 мм — DU 070L, пассажирская 400 мм — DU 040L. Крепление у водительской не смещено от плоскости щётки, как у оригинала.

За счёт этого щетка становится ниже, следовательно, в вертикальном положении не дочищает до стойки лобового стекла. Это лечится перекидыванием поводка вверх на 1 зубчик.

Авто: Nissan Teana
Запчасть: DU 070L Узнать цену
SenSen Амортизаторы
NECTAKO

Амортизаторы родные потекли на 100000 пробега, решил купить SENSEN, коды — левый 42130188 правый 42130189. Дорогу держат хорошо, жесткость умеренная не шумят. Теперь в машине тишина.

Авто: Nissan Note
Запчасть: 42130188 Узнать цену
MASUMA Термостат

Менять печку не надо, на Примере печка отличная, я промывал всю систему охлаждения с осн.радиатором, блоком, и печкой. После этого поставил термостат Masuma от Тойоты Карины Е на 88 градусов. После этого жарко в машине стало.

G-brake Тормозные колодки
Victor 009

Два года назад установил G-Brake на зад в Ниссане Кашкае. Проблем с колодками не обнаружено. Не скрипят, не пылят, не жрут диск. Торможение на 4 из 5.

Запчасть: GP-01013 Узнать цену
Tokico Амортизаторы
Teapots

В который раз убеждаюсь, что контрактная деталь ходит дольше новой. Застучал задний правый амортизатор. А ведь я ставил новые!

Авто: Nissan Wingroad
Запчасть: E20031 Узнать цену
DOMINANT Ступица
Cezer85

Dominant задняя стоит. Через 1000 начала чутка люфтить. Сейчас накатал на ней около 10000. Как был люфт так и есть. Не увеличился, не шумит. В багажнике катаю ступицу LEDO. Как умрет, буду менять.

1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 537

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У подшипника ступицы NEWSUN появился первый отзыв!

У пуско-зарядных устройств TELWIN только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У штампованных дисков mefro только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У присадок в масло UTC появился первый отзыв!

У сальников привода Elring только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевых тяг RUVILLE только 15 голосов! Рекомендуете?

SAT

SAT

У молдингов SAT только 30 голосов! Рекомендуете?

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У присадок в масло FORUM только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкости омывателя учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге аккумуляторов для Toyota Caldina участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие тонировочные пленки учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге термостатов для УАЗ Patriot участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге датчиков давления масла для Subaru Impreza участвует уже 5 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У фар Depo уже 500 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.