Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ZEKKERT Амортизаторы
Wakko

Я сначала поставил амортизаторы Zekkert на перед, качество и комфорт мне очень понравились. За всё время использования нареканий нет, а только положительные эмоции, теперь и на зад тоже буду ставить данного производителя. Пока меня всё устраивает, могу советовать!

G-brake Тормозные колодки
torpedovecdz2

Основным критерием, которым я руководствовался при выборе колодок для своего Митсубиси, является умеренная цена и не китайский производитель. Выбор пал на G-brake (Япония). Установка колодок особых трудностей не заняла. В работе колодки ведут себя послушно обеспечивая плавное и уверенное торможение автомобиля, без скрипов и свистов. Предыдущие были так же из Японии NIBK, тормозной диск вроде не царапают поэтому надеюсь, что немного уберут борозды оставленные от предыдущих колодок. Цвет окраса колодок тоже мне импонирует, зелёный с белым логотипом внутри. Не суть, колодки не дымят и не пылят. Я доволен.

Достоинства: Хорошие качество за соответствующую цену.
Недостатки: Нет обкладочных пластин в комплекте.
Amiwa Тормозные колодки
Евгений27

Приобрел Митсубиси, но там были проблемы с тормозными дискам и колодками! Как подошло дело к их ремонту, а убитые были и спереди и сзади, поставил на перед Амиву, а назад Тиэрвэ. Исходя из 10000 наезженных километров на этих колодках могу сказать точно что они работают, причем очень даже не плохо – торможение отличное, не скрипят и не пылят, езжу более чем быстро. Сейчас все хорошо, но до этого это просто ад был, да еще и хозяин предыдущий моей машины говорил что менял колодки раз на 12000 км. Так что я думаю мне Амива долго прослужит, по крайней мере дольше чем предыдущие. Устанавливайте, пользуйтесь, наслаждайтесь вождением!

Достоинства: Не пылят, не скрипят, надежно тормозят.
Недостатки: Пока нет.
Amiwa Тормозные колодки
Валерий

Я всегда был приверженцем того чтобы ставить нормальные комплектующие на автомобиль. Исходя из этого как пришло время менять тормозные колодки то я установил их на перед и назад! Amiwa мне вполне подошла – тормоза работали справно первых 2000 км, потом начали немного скрипеть (терпеть можно). Смотрел на цены, Amiwa – дешевле чем многие не оригиналы, но работают так что не уступают ничем продвинутым крутым колодкам. Если эти сотрутся – куплю такие же.

Достоинства: Отлично работают
Недостатки: Скрипят
Gates Ремень ГРМ

Пробег большой, пришло время замены ГРМ. При покупке авто прежний владелец говорил о замене ГРМ на пробеге 70 000, но увидев ремень помпы, кондея и генератора в ущербном состоянии я начал сомневаться, а менял ли он ГРМ. По итогу все было по чесному, после снятия ремня ГРМ он был в идеальном состоянии, значит не соврал! Ремень стоял Gates еще не тресканый в отличном состоянии, но лучше поменять и начать отсчет с себя для полной уверенности. Поставил комплект ГРМ, ремень и ролики INA. По качеству вроде на одной линейке с Gates, время покажет!

NGN Моторное масло

Перепробовал разные масла, но они меня не полностью удовлетворяли, поэтому по совету друга залил NGN и моё сердце успокоилось. Машина работает тихо и ровно, гидрики не стучат, нареканий на эту продукцию нет. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Цена, качество.
GMB Ремень ГРМ

Был приобретен ремень фирмы GMB. После покупки обратил внимание, что он слишком жесткий, как новый не ношеный солдатский ремень. На пробеге 3000(!) км потрескался.

Авто: Mitsubishi Dingo
NK Тормозные диски

Передние нк не очень. Через 1000 км опять расколбас

Такая же ерунда. Через 5 тыс. пробега у дисков NK начинается биение при торможении.
Выработки на дисках нет. С новыми дисками установил новые колодки так же NK.
Езда умеренная, без быстрых разгонов и торможений.
Не знаю почему, качество металла не то, что ли?

Fukurou Автолампы
Glebka035
  • Светоотдача:

Перегорела лампочка ближнего света, решил заменить на Fukurou f1 plus. Сказать, что я афигел, когда их установил — ничего не сказать. Даже не мог подумать, что свет от галогенок и без линз может быть таким.

Но не долго музыка играла, спустя 2 - 3 месяца одна лампочка перегорела, что было для меня сюрпризом, так как езжу редко, а днем ближний всегда выключен.

ROSDOT Тормозная жидкость

Весной 2019г менял в Ниссане заливал Российскую жидкость росдот с наклейкой черепашки. Летом приобрёл тестер тормозной жидкости, сделал замеры и офигел. Эльф два процента влаги (меньше года в системе), росдот два процента всего четыре месяца в системе.

Мерею ту, что осталась в канистрах Эльф 0 процентов, росдот два процента (новая с содержанием влаги). Всегда раньше менял жидкость только на Кастрол и себе и друзьям и родным, отзывы только положительные (тормоза становились мягкие) очень хорошее и предсказуемое нажатие.

Не сочтите за рекламу Кастрола, но это факт проверенный на себе.

Авто: Mitsubishi

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У зарядных устройств PATRIOT только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСа ATS появился первый отзыв!

У тормозных колодок OEM Porsche появился первый отзыв!

У салонных фильтров OEM Renault только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости омывателя Winter Way появился первый отзыв!

У габаритов Philips только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге рейлингов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

У пружин подвески Toyoshima только 15 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У пыльника рулевой рейки FEBI только 10 голосов! Рекомендуете?

DBA

DBA

У тормозных колодок DBA только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге свечей зажигания для Chevrolet Lacetti участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие чернители учавствует уже 5 производителей!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.