Отзывы о запчастях для Mitsubishi

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TORQUE Подшипник ступицы

Сам уже на таких подшибниках (TORQUE) откатал больше 100 тыс. км на мицубиси паджеро. Делал другим. Как механник скажу: покупаем, распрессовываем, удаляем родную смазку(жижу), мажем смазкой высоких нагрузок, запрессовываем, ставим и ездим.

Avantech Амортизаторы

Заказал и поставил амортизаторы Avantech, аналог американских мягких Kayaba. Отзывов по ним не найти, поэтому буду проверять на себе. Встали на места отлично, амортизатор мягкий, комфортный, посмотри сколько пройдут.

Пробег: ASA05013 км
Запчасть: ASA05013 Узнать цену
LYNXauto ШРУС

Поставил правый наружный ШРУС LYNX, после замены прошел 4900 км и кончился, захрустел.

Авто: Mitsubishi L 200 IV
Nisshinbo Тормозные колодки

Уже не первый раз беру колодки этого производителя и очень доволен, так как они качественные, прошел с ними уже 70000 км и на данный момент износ пока не большой. Решил вот купить комплект таких же, когда придёт время буду ставить, в целом мне всё нравится.

Достоинства: Износостойкие.
Запчасть: PF3548 Узнать цену
Exedy Комплект сцепления
Кирил
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять сцепление, поэтому было решено искать достойный аналог т.к. оригинал выходил для меня дороговато. Выбор пал на Exedy. Сцепление хорошо упаковано, внешний вид внушает доверие к качеству. Менял сцепление в сервисе, заодно поменял масло.

После замены сцепления, машина поехала комфортнее, педаль сцепления стала мягче, передачи легко переключаются. Проехал уже 40 000 км, а сцепление работает как новое. Вообщем очень доволен выбором, советую.

NK Тормозные диски

Про нибк плохого не слышал, кроме контрафактных, а вот НК диски бывает ведет через короткий промежуток времени.

Ведёт диски NK, это так. Два раза точил. До этого ставил NK, не было такого. Колодки тоже NK.

Asam Воздушный фильтр

И у меня наступил момент замены воздушного фильтра на своем лансере. Старый уже порядком подизносился, нужна замена. Погуглил, почитал, поспрашивал, фаворитом стал румынский фильтр Asam.

По фоткам в интернете прям красивый такой был, но когда прислали, я за голову схватился. Как так делать их можно хреново-то?! Пластик вроде еще ничего, но резинка уплотнительная которая по периметру фильтра еле на соплях держится, промежутки погнутые какие-то, ламели кривые.

Короче ждал-ждал и на тебе, дождался, хрень прислали, такое чувство что им в футбол играли. Хорошо хоть не дорого стоит. Но все равно поставил, потому как выбора у меня не было никакого. По размеру естественно не подошел, со старого уплотнитель снимал.

Короче головную боль я себе обеспечил с Асамом. Завел движок, машина вроде как поменяла свой звук в лучшую сторону, но все равно, я бы не рекомендовал брать такой фильтр, если уж брать – то брать что то стоящее и качественно изготовленное.

Достоинства: Цена, звук машыны стал лучше.
Недостатки: Качество изготовления

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У шкива коленвала QUATTRO FRENI появился первый отзыв!

У дефлекторов Mobis только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стеклоподъемников G.U.D только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

Asam

Asam

У брызговиков Asam только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкрата OEM Nissan появился первый отзыв!

У помпы PARAUT появился первый отзыв!

VDO

VDO

У датчика уровня топлива VDO только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

У топливного насоса DELPHI только 20 голосов! Рекомендуете?

У антизапотевателя KANGAROO только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие гаечные ключи учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие защиты картера двигателя учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford C-MAX участвует уже 75 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге рулевых реек для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Термостат PartReview

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.