Отзывы о запчастях для Mitsubishi

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
GSP Подшипник ступицы

Спустя 6 0000 км могу с уверенностью сказать, что подшипник очень качественный, с ним проблем никаких не было, поэтому заказал его еще раз и буду ставить. Советую к установке.

Авто: Mitsubishi Grandis
SenSen Амортизаторы
Федор

Раньше пользовался запчастями других фирм, но цены возросли и пришла необходимость искать что-то подешевле. Купил амортизаторы Sensen это качественный и недорогой аналог. Они хорошо упакованы со всеми эмблемами, очень похоже на хороший японский продукт. В меру жесткие, на дороге себя ведут уверенно, ямы теперь не проблема, Пока проехал 10 тысяч и никаких проблем не возникло.

Авто: Mitsubishi Dingo
Rancho Амортизаторы
TruMan

Не стал я никого слушать и заказал амортизаторы комплект RANCHO RS9000XL. Начал я их сравнивать со старыми по жесткости. Rancho в самом мягком положении гораздо мягче родных - примерно в два раза мягче. А в самом жестком положении они гораздо жестче родных, задние вообще очень сложно продавить в этом положении. Установил без проблем. После тест драйва стало сразу понятно что не хватает блока управления жесткостью, так как на разном покрытие нужно менять жесткость, а выходить из машины и крутить на каждом амортизаторе ручку это далеко не предел мечтаний, плюс еще на задних амортизаторах ручка получается примерно на 1/3 утоплена в рычаг что усложняет возможность подлесть к ней не испачкавшись по уши. Начал пробовать с самого мягкого режима, машина перестала быть, как табурет, чем-то по управляемости мне напомнила делику булку - оптимальный режим для низкой скорости, плохой или проселочной дороги. На других режимах пока еще не попробовал.

GMB Ролик натяжителя ремня ГРМ
miki-miki28

К выбору ролика ГРМ подошел серьезно, чтобы и качество ролика, и качество смазывающего материала было на уровне. Бывали случаи когда ролик был сделан из некачественного материала и просто обламывался.

Свой выбор остановил на GMB . прослужил более 2-х лет и служит до сих пор . Сам ремень уже попадал под замену по сроку службы, а вот ролик продолжает работать уже с другим ремнем и не каких видимых причин для его замены я не обнаружил.

Авто: Mitsubishi Lancer IX
AISIN Помпа

Я ставил в мае прошлого года. 27 000 км прошла после этого. Прокладку, которая в комплекте была, я установил. Термостат не знаю на сколько, температуру с точностью до градуса не отслеживаю, стрелка посередине - мне этого достаточно.

Kashiyama Тормозные колодки

Нарвался на подделку родных тормозных колодок, пришлось выбросить. А что ставить? Посоветовали Kashiyama , сказали, что не хуже оригинала да и подделок мало. Рискнул. Первые 500 км, конечно, посвистывали, притирались, но потом супер. Проехал на них 40 000 км, и стерлись они на половину, думаю еще на 20-30 тыс. хватит, а при спокойной езде вообще можно рассчитывать на 70-80 тыс. км.

Polcar Бампер

Пришло время менять бампер, искал что-то недорогое, какой-нибудь аналог. Купил Polcar, качество пластика не очень, но, в принципе, на вид, неплохо. Встал тяжеловато, но зато зазоров нет. Пока стоит, за такие деньги можно брать.

Авто: Mitsubishi Carisma
Запчасть: 521107-Z Узнать цену
AIRLINE Автомобильный компрессор

Артикул: ca-070-17s.Итак плюсы: Двухпоршневой. Качает не супер быстро, но порезвее однопоршневых. Компактный, легкий. Питание от аккумулятора. Хорошие, длинные провода, и шланг, хватает на все.

Минусы: Нет чехла или сумки. Нет предохранителя. Качество сборки просто убило. Совет. После покупки необходимо, перед эксплуатацией разобрать поршня, смазать и поправить уплотнители. В моем случае резинки после поршней стояли не на местах, одну зажевало, т.к. включил сразу после покупки.

В общем за эти деньги можно брать, при условии ревизии всех механизмов. Для удобства приделал к нему предохранитель, охладитель и хранитель).

1 3 4 5 6 7 8 9 ... 410

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У герметиков RoxelPro появился первый отзыв!

У шкива коленвала INA появился первый отзыв!

У автоламп RAISE STAR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоламп EAGLE EYES появился первый отзыв!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У наборов инструментов Станкоимпорт только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов Raybestos только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора печки KRAFT только 60 голосов! Рекомендуете?

У чернителей KochChemie только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

У автохолодильника Dometic только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для УАЗ Patriot участвует уже 5 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.