Отзывы о запчастях для Mazda

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
morel Автоакустика

Передние динамики встают Morel tempo ultra 5*7 дюймов. Играют очень неплохо. Как от Гу, так и от усилка. Стоят правда, но они того стоят!

Авто: Mazda MPV
Febest Подушка двигателя
stroirem
  • Подавление вибрации:

Я ДВА раза ставил заднюю подушку Фебест, покупал в разных магазинах. Появлялась такая вибрация, что отвалился верхний патрубок радиатора двигателя, менял радиатор. Пришлось покупать, остальные подушки ни как не влияли на вибрацию.

Авто: Mazda CX-7
ЧМЗ Рессоры

На счет Чусовской рессоры. Когда то ставил их на Мазду Б 2500. Остался очень доволен качеством и сроком службы. Машина, правда, давно продана. Но новый хозяин что только не возит — рессоры даже не просели. Так что рекомендую рессоры этого производителя!

Авто: Mazda B-series
TEL Моторное масло
Stats1

Оригинального маздовского масла в наличии не было, пришлось подбирать что-то другое. Нашёл альтернативу у нашего отечественного производителя TEL SUPER OPTIMA 5W30, продавец сказал что масло полностью синтетическое, и будет даже лучше, так-как используют они особые технологии, отсюда и цена.

Двигатель 2.5, машинка довольно шустрая, и всегда после замены обычно чувствовал небольшой прирост динамики, который постепенно угасал, но с этим маслом динамика сохранилась и до следующей замены. При следующей замене масло было чёрное, на замену брал его снова.

А вот теперь, проверял на 4-ти тысячах – масло светлое. Двигатель после прогрева стал тише работать, и это при том, что у меня движок цепной, но его всё равно почти не слышно. Вот наконец и у нас научились делать хорошее масло.

Авто: Mazda
Thermotec Помпа
dozerat

После того как потекла оригинальная помпа поставил себе Dolz m470 которая не проехала и 500км.. потекла, брак.

Поставил термотек, пока судить сложно в плане долговечности, но после замены пока все норм. Три месяца, 3тыс км полет нормальный.

Авто: Mazda 3 I (BK)
ROCK FORCE Гаечные ключи
shurik-auto
  • Удобство:

Давно искал 6-гранные накидные ключи. Очень бы выручили при разборке суппортов где уже слизал одну направляйку да и в других неудобных местах куда головкой не подобраться. Нашел у Рокфорс поштучно. Да вероятно на профессиональный не тянет, но для личного использования редко — самое то.

Авто: Mazda 6
MARSHALL Салонный фильтр

Недорогой и качественный салонный фильтр, по размерам 1 в один оригинал, встает как родной. Стекла не запотевают в салоне комфортно. Мазда 3, фильтр MC8940K

Авто: Mazda 3
Запчасть: MC8940K Узнать цену
Shell Моторное масло
dozerat

Shell helix ultra 5w40

Двигатель работает ровно и тихо, чистый, расход как для моего двигателя очень небольшой. 100-150г на 1000км при городском режиме и разным стиле езды, как спокойным так и не очень :)

Менять не собираюсь и могу рекомендовать.

Замену делаю каждые 12тис.

Пробег: 12000 км
1 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 338

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пыльника ШРУСа JETT появился первый отзыв!

В авторейтинге моторных масел для Toyota Mark 2 участвует уже 10 производителей!

LorO

LorO

У стеклоподъемников LorO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

API

API

У подкрылков API только 30 голосов! Рекомендуете?

У ролика натяжителя ремня ГРМ STC появился первый отзыв!

У полиролей CARTEC только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NRF

NRF

У вентиляторов NRF только 15 голосов! Рекомендуете?

У шлангов ГУР Gates только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У прокладки клапанной крышки SAT только 50 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие присадки в топливо учавствует уже 11 производителей!

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 15 производителей!

На FEBI написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.