Отзывы о запчастях для Kia Optima

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Neoline Радар-детектор

Имею в арсенале два сигнатурных аппарата Neoline 7500S и гибрид Neoline9100S. Считаю оба устройства хороши, единственный минус это цена. Кстати в Neoline9100S добавили в настройках M диапазон, но я так понимаю в нем пока ничего не работает.

Кстати в Neoline9100S радарная база чуть получше чем в Neoline 7500S, отрабатывает радары немного быстрее. Я так понимаю что сейчас существует проблема с малошумными радарами СКАТ и ОСКОН. 7500S и 9100S отрабатывают их в К диапазоне, причем без названия радара, иногда путаешь помеха это или нет.

Пару раз 7500S озвучил СКАТ, когда тот стрелял в спину, не знаю от чего это зависит.

Xiaomi Видеорегистратор
Max82-Kazan
  • Функционал:

Очень не хватало камеры заднего вида, решил ее объединить с видеорегистратором, выбрал YI dashcam mirror, записывает одновременно с двух камер, качество и сборки и записи отличное - рекомендую, зеркало крупнее родного — отображает весь задний диван! Видеофайлы на смартфон скидываются по wi-fi!

SONAX Жидкость омывателя

В прошлом году покупал концентрат омывайки Sonax, мыла она хорошо, но меня не устраивала цена и запах, из-за омывайки мне пришлось первый раз в жизни дышать в трубку гайцам)).

OEM KIA Аккумулятор
White-angelok
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Опять на Оптиме произошел разряд аккумулятора, обидно. На новом авто и так часто. Может всё из-за зимы, в этом году она супер.

Koito Автолампы
arxangel111

Перегорела лампа поворотного света, думал что поставить, чтобы забыть об замене ламп раз и навсегда. Купил Koito, производство Японии, лампы отличные даже сказать вечные, так как имел с ними дело.

SAKURA Салонный фильтр

Нашел вот такой экземпляр — Sakura CAC-29100, который всем и рекомендую. Встал очень плотно, гораздо плотнее предыдущих фильтров.

Авто: Kia Optima IV
Запчасть: CAC-29100 Узнать цену
Shine Systems Автошампунь

У меня следующий комплект: 1 фаза super star от Shine Systems 1:80 развожу, 2 фаза catonic shampoo от Shine Systems, закрываю Sonax Briliant shine dreteiler. Результатом доволен на все 100%.

Авто: Kia Optima IV
SUPRA Видеорегистратор

У меня уже 4 года стоит supra. Видеорегистратор + Камера заднего вида. Очень удобно. В ночное время можно использовать ночной режим (регистратор записывает, но экран не горит и не мешает).

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стартеров MESSMER только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У воздушных фильтров Stellox только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масляных насосов KOLBENSCHMIDT только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумулятора BOLK появился первый отзыв!

У глушителя JIUDING ZHONGTAI появился первый отзыв!

У радиатора кондиционера SPARC появился первый отзыв!

ABS

ABS

У тормозного суппорта ABS только 10 голосов! Рекомендуете?

У радиатора печки KRAFT только 60 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

У линзы Koito только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге видеорегистраторов для Toyota RAV 4 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие присадки в масло учавствует уже 14 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Granta участвует уже 5 производителей!

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие свечи зажигания учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.