Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Denso Топливная форсунка

О запчастях могу сказать только одно, спекулянты, а они в стране рулят всей экономикой, часто путают понятия бренд и оригинал и цены на оригинал выставляют как за бренд. Понятие такое, если дорого, значит оригинал, если дешево значит брак. Мое мнение оригинал это бывший в СССР, ГОСТ, то есть полное соответствие материалов из чего сделана зап часть. И не всегда оригинал может быть дорогим, в отличии от бренда. Узнаю у продавца, о форсунке.

Вопрос: почем?

Ответ: 18 тысяч. Но у нас оригинал!

Вопрос: Я видел дешевле, за 11 тысяч.

Ответ: Это полная хрень.

Вопрос: Постойте, я в интернете видел за 44 тысячи, тогда выходит у Вас хрень, а то оригинал.

Ответ: Иди, всё равно брать не будешь.

Это я к тому, что дешевая зап часть тоже может быть оригиналом!

Авто: Hyundai Tucson I
MILES Тормозные диски

На драйве по поводу Miles я находил только положительные отзывы. Есть фирмы еще дешевле и примерно такой же стоимости такие как stellox, febi, но отзывы по ним ужасные. За Miles я не переживаю вообще, ну и цена адекватная. Колодки купил отдельно, проверенные корейские Sangsin на перед и зад.

Optibelt Ремень ГРМ

Поставил гейцовские ремни и 20 тысяч не проехал начали свистеть, полез натянуть, а они стали как пластмасовые пришлось минять, поставил оптибелт и забыл что такое свист ремней.

RC Тормозные шланги
Dimon7183
  • Резина:

3 года назад установил на перед тормозные шланги RC. При смене резины увидел, что на одном шланге приличные грыжи.

LIQUI MOLY Очистители
ipaq1940

Пробовал вчера очистку системы впуска с помощью Liqui Moly 5168 Очиститель дизельного впуска Pro-Line Ansaug System Reiniger Diesel. Проводил процедуру надеясь избавиться от «дерганья» двигателя, которое возникает пока мотор не прогрет полностью и включен климат. Но, не помогло. Дерганье осталось, хотя и небольшое.

Запчасть: 5168 Узнать цену

Вообще присадки чистящие у них достойно себя показывают по моему опыту, но там нужно делать все строго по инструкции и сам вариант присадки нужно подбирать тщательно в зависимости от степени загрязнения. Да и проблема сама может глубже быть

GRAVIHEL Автомобильная краска

Пороги стоят MOBIS оригинал. Красились алюминиевые части черным цветом полиуретановой краской фирмы Gravihe одно из подразделение бренда (Mobihel) это высокопрочная краска которая наносится прямо на метал и не требует подготовки и не покрывается лаком.

NiBK Тормозные колодки
Konstantinov Valeriy

Машина Hyundai Tucson 2,7 л гв 2008. На пробеге 240 тыс км заменил передники тормозные диски и тормозные колодки фирмы NIBIK . Тормозные колодки отходили 70 тыс км. Пыли нет, скрипа тоже не было. Диск изнашивается как и положено равномерно, оставляя небольшую кромку сверху.

Gates Комплект ремня ГРМ
ШинШиныч!
  • Ремень:
  • Ролики:

Я уже достаточно долго связан с автомобилями, около 10 лет отработал в сервиса и знаю что почём. Какие только комплекты мы не заказывали и не привозили клиенты на замену. Правило всегда было одно, скупой платит дважды. Поэтому все водители с китайскими дешёвыми ремнями возвращались к нам через год с новой заменой.

Рекомендации всегда были одни, ставьте или оригинал или Gates. Хотя по сути, это тот-же оригинал. Если с ремнем генератора можно поэкспериментировать, то с полным комплектом ГРМ играть я не рекомендую. Выбирайте проверенные годами, собственными руками и опытом запчасти.

С первых дней осени у меня начал свистеть ролик, решил поменять всё комплектом. И мой выбор всегда в пользу Gates! Машина Hyundai Tucson 2009 2.0 бензин, пробег 150 000 км. Уверен, на новом комплекте не только я поезжу, но хватит ещё одному владельцу, и ещё одному. Также всегда нравится возможность проверки подлинности на сайте, очень удобно!

Для новичков есть всегда на сайте схема установки и рекомендации по автомобилям, заказывать рекомендую всегда у дистрибьютора, чтобы избежать подделок и контрафакта.

Авто: Hyundai Tucson II

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У жидкости ГУР Eneos только 10 голосов! Рекомендуете?

У радара-детектора YUPITERU появился первый отзыв!

У опоры амортизатора EVOLEX появился первый отзыв!

JD

JD

У топливных фильтров JD только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушек двигателя Anchor только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У стартеров АТЭК только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСа PILENGA только 60 голосов! Рекомендуете?

У автохолодильника Dometic только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкости ГУР учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Lexus LX участвует уже 5 производителей!

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге ремкомплектов суппорта для Honda CR-V участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие воздушные фильтры учавствует уже 20 производителей!

В авторейтинге радаров-детекторов для Toyota Camry участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие автоакустики учавствует уже 5 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.